Регистрация: 01.10.19
июне 2023
01.06.23 - 09.06.23

Отличный отель для спокойного отдыха.

Я с мужем впервые посетили АОЭ, были во многих странах, но здесь сервис на несколько уровней выше! Расположение отеля по отношению к пляжу просто идеальное, мы жили в бунгало прямо на берегу, два шага и ты на пляже. Отель находится вдали от города, но нас это не напрягало, так как мы проживали по системе "все включено", дополнительные траты не требовались. Персонал в отеле очень дружелюбный и старательный. Отдельное спасибо шеф поварам, абсолютно все блюда были очень вкусными, не могли оторваться! Уборка в номере немного огорчила, парень - индус, который у нас убирал, постоянно забывал принести полотенца и в последние дни отдыха перестал менять постельное белье, но это все мелочи. Алкоголь в отеле качественный и его много. Особенно хотелось бы отметить девчонок аниматоров, они нам стали как родные, зажигалочки, умнички, развлекали и помогали с любыми вопросами. Привет от Лены и Валеры из Белгорода! В общем от отеля остались только самые положительные эмоции, всем рекомендую побывать. Будет интересно людям с детьми и просто тем, кто любит спокойный пляжный отдых.

Анимация еда алкоголь сервис расположение относительно пляжа.
Языковой барьер (очень мало русскоговорящего персонала) иногда качество уборки номеров разочаровывало залог 100$.
Добавлено 13.06.23 09:20 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)