ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 873
Photos: 2
Vacation as a With friends in
May 2023
04.05.23 - 11.05.23
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Спасает только новизна !

Конечно , внутри всё красиво , новое . Но огромное количество минусов . Их очень очень много . И денег , конечно , не стоит . Персонал нужно либо обучать либо набирать новый . Такое ощущение , что многих со стройки взяли . В ресторане даже за завтраком , когда ты ещё сонная , приставучие официанты : дай телефон , дай Инстаграм. Ребята , да дайте покушать без вас ))))принесите , что попросили гости и отойдите .

Анимация - это треш . Менять срочно . Один диджей только пытался как- то работать . Остальные просто бродили по территории. Необученные.

Очень неприятный продавец кожи ( может они все такие )🤷🏻‍♀️

Пляж - это кошмар . Мало того , что его нет ( хотя мы подготовились к такому пляжу ) , так там ещё и грязь . Рядом водные виды спорта . Так эти товарищи спят , храпят , курят в своей грязной одежде на новеньких лежаках отеля . Это жеееесть ! И руководитсву Пофиг . Я такое первый раз вижу )))))создаётся впечатление общественного пляжа .🤦🏻‍♀️

Питание - очень скудное .и невкусное ☝🏻Ну прям очень .

Всегда всё просите , требуйте , говорите , если что - то не нравится . Потому что там очень амёбный персонал . Несоответствие внешнего вида отеля и персонала .

Rules and regulations

Advantages
Внешний вид
Disadvantages
Питание персонал пляж развлечения
Added 13.06.23 09:59 (1 257 characters in the review)
Add comment
Complain

10:19 02.07.23

Дорогой Гость,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как мы хотели бы, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить снова ваше доверие, уверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.
С уважением, Kirman Calyptus Resort & SPA.

Sign up