Регистрация: 21.06.12
мае 2023
24.05.23 - 02.06.23

Хороший семейный отель!

Отдыхали с 24 мая 2023 по 02 июня 2023. Приехали в отель в 7 утра, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Прогулялись по отелю, всё чисто, всё продумано, очень красивый зелёный отель! Для детей здесь рай! Аквапарк впечатлил! Спасатели следят за детьми, молодцы! Кормят вкусно, однообразно конечно, но голодными не были. Пляж большой, заход хороший, рифов нет, но рыбки плавали. Лежаки были всегда! Погода была шикарная море теплое! Уборка в номере чуть хромала, один раз обратились на ресепшен к русскоговорящим девушкам, вопрос был решен! Русский кстати в этом отеле понимают все. В выходные заезжают большое количество арабов, но они не напрягали. Погода была шикарная, море теплое! Отель советую!

Mysenka оценил сервисы

Территория
Нет
Добавлено 13.06.23 10:20 (706 символов в тексте)

13:38 13.06.23

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Mysenka (1)