Регистрация: 13.06.23
июне 2023
01.06.23 - 12.06.23

Шикарный отдых в Blend Club)

Отдыхали с детьми в июне 2023.Скажу сразу, я не привередливая и не порчу себе отдых из-за каких-то мелочей по сервису, по номерам или обслуживанию. Отель находится недалеко от аэрапорта, 15 минут. Рядом с отелем такие отели как Альбатрос, Алладин, Титаник и другие. Рядом с отелем есть много магазинчиков, аптека, недалеко Senzo Mall, на такси 2$.Об отеле:сервис на высоте, персонал говорит по-русски, всегда помогут, повара на кухне отдельный респект-раз в два - три дня выходит шеф-повар, подходит к каждому столу и спрашивает как нам еда, вкусно ли, все ли устраивает? Еда:голодные никогда не были, глазунья, омлеты, всегда много сладостей, булочек, фрукты, овощи, спагетти, мясо, рыба и ещё много всего, каждый найдёт, что ему покушать. Алкоголь в ресторане:виски, джин, пиво, бесплатно, в наличии кола, фанта, спрайт, пейте, ешьте сколько хотите. Для детей есть мороженое бесплатное с 13.00 до 15.00 на бассейне. Заход в море, песок, кораллы, берите маску, очень много красоты, далеко ездить не надо, лежаки на пляже всегда в наличии, полотенца выдают на пляже. Ну и самое классное это собственный аквапарк, горки, бассейн, для детей детский аквапарк. На пляж ездит автобус каждые 15 минут, вообще не напряжно, ехать 3 минуты, можно пешком, но в плюс 37,думаю лучше на автобусе. Спасибо отелю, всему персоналу, шеф поварам, все супер, отдохнули очень хорошо, минус наверно, что нет Вай фая в номерах, но оно и к лучшему, ехали отдыхать)))) надеюсь скоро вернуться)))

Еда пляж сервис
Вай фай нет в номере
Добавлено 13.06.23 10:47 (1 471 символов в тексте)

13:27 13.06.23

Уважаемая АННА,

Горячие приветствия от Blend Club Aqua Resort!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.

С уважением,
Отдел гостевого опыта и качества

Все отзывы Анна (1)