Регистрация: 19.04.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
28.05.23 - 07.06.23

Снова, после стольких лет...

Стелла мой первый отель в Египте, была сдесь в 2010 году и влюбилась в прекрасное красное море. Сейчас в отеле ремонт, но делают его очень аккуратно, мне не помешао ни разу. Номер на 7 линии - тихо одинаково удалён и от моря и от ресторана. В номере все старенькое, но матрас и подушки суперские, а остальное все работало без проблем. Кораллы живые, красивые, и можно плавать куда захочешь, ограничений нет. Для купания нужно пройтись по пирсу, не очень удобно, но утешает, что все время двигаешься. С маленькими детьми я бы не решилась купаться, так как дам достачно глубоко. Питание меня устроило, было много мяса, овощей, и особенно много различных приправ( соусов, пряностей, масел) ,можно составить любой салат. Персонал очень дружелюбный, даже садовники и уборщики всегда здороваются. Пляж большой , свободные лежаки не проблема. Бассейнов много, и хороший аквапарк есть в соседнем гардене. Отель подходит для людей, которым интересно море, кто любит поплавать с маской, посмотреть рыбок. Хочу ещё отметить отдельно гида- Марину. Всегда на посту, всегда поможет.

Олеся оценил сервисы

Кораллы питание бассейны персонал.
Очень длинный пирс.
Добавлено 13.06.23 11:20 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (4)