Регистрация: 28.08.12
июне 2023
03.06.23 - 11.06.23

подробно. июнь 23

путь от аэропорта до гостиницы 1,5-2 часа.

расположение отеля очень хорошее, огромная территория, где можно погулять + рядом с отелем идет туристическая тропа с ошеломительными видами (проход на нее скрыт сразу за постом охраны на въезде)

отель не имеет звездности.

размещение - номера обычные. уровень номеров не дотягивает до 4 звезд. площадь маленькая. отвратительно работал кондиционер (то есть не работал вовсе). спасало то что ночью было прохладно и мы обходились без него. ситуация на самом деле простая для турции: типа пока можно обходиться без него - зачем тратить деньги на электричество. будет жарко включим. уборка по типу раскидали пыль по углам. когда захотели дополнили минибар, когда не захотели нет. тоже самое с полотенцами.

в целом жить, конечно, можно, но уровень размещения в номере примерно на честные три звезды. надо быть к этому морально готовым.

ресторан. классика недорогих отелей. все стандартно, овощи, фрукты, курятина и ее производные в изобилии, каждый день рыба (либо форель либо дорада) котлеты из бараньего фарша. морепродуктов нет, кускового мяса нет. барашка на вертеле не было, но вы не останетесь голодными или отравленными, просто кухня без изысков.

но! вполне себе прекрасное кафе на пляже с фастфудом типа бургеров пиццы и шаурмы. дети в восторге + красиво + удобно.

но! кайфовый алякарт с очень хорошим сервисом и красивыми видами. да, только платный. 3 доллара с человека, но новые блюда с большим количеством мяса.

но! отдельный ресторан для самых маленьких (до 3 лет) где отдельное меню

я бы поставил четыре звезды за ресторан.

бар. тут все шикарно ультра все включено. из аппетитного: джемисон, балантайз, настоящая текила, шампанское, пиво, которое кроет (а не моча турецкая) во всех барах (а их 6 включая один круглосуточный). очередей нет. наливают в стекло (кроме бассейна). мое уважние отелю за эту тему. пять звезд однозначно!

море. да, только пирс, да, с детьми младше 8 лет там будет не очень удобно, НО! на пирсе две зоны с лежаками - одна с песком, вторая на досках. дети вполне себе прекрасно сколачивают комьюнити на песке и играют. 10-15 минут хотьбы до ближайшего пляжа, там мелкая галька. и да.. если дует ветер, то вода возле пирса будет с мусором.

в целом хочу сказать что хейтить отель за отсутствие пляжа нельзя. это описано во всех обзорах, тот понтон, что есть очень хорошо ухожен и находится на нем приятно! лежаки всегда были свободные, а отель когда мы отдыхали был забит на 95%.

бассейны и аквапарк. 6 отдельных бассейнов и аквапарк. даже есть бассейн 18+. нет никто голый не ходит, просто туда не пускают детей чтобы несемейные люди могли в тишине побыть.

на самом деле все отлично, но есть один важный момент. два основных бассейна, где тусуется 70% народу не имеют детского лягушатника. то есть если у вас детёныш до 5 лет, то вам его надо будет везти в лягушатник (он кстати крутой) и сидеть с ним рядом, а это скучно.

есть бассейн с искусственной волной, но волну включают три раза в день по 20 минут. эт прям как то позорно.

в целом нам отдых понравился очень. поездка на 8 ночей и 7 дней с вылетом из самары обошлась 155к на троих. да, отель имеет свои особенности, но так же и свои козыри. не нужно ставить этот отель в один ряд с риксос или титаник. это экономная псевдо пятерка и этот отель однозначно лидер среди себе подобных.

valery оценил сервисы

бар площадь отеля расположение
кондиционер
Добавлено 13.06.23 13:44 (3 349 символов в тексте)

13:00 28.06.23

Здравствуйте, скажите в этом отеле будет удобно с грудным ребёнком и ребёнком 3г ? Есть возможность гулять с коляской? Или весь отель в ступеньках. Есть ли лифты на территории?

09:52 06.07.23

лифты есть, с детьми любого возраста, думаю, да. даже есть отдельный ресторан для малышей с молочной кухней как я понял.

Все отзывы valery (9)