Регистрация: 04.06.15
мае 2023
24.05.23 - 04.06.23

Проживание подтверждено документами

И снова бы вернулись…

Отдыхали с 24 мая по 04 июня 2023 г. четвертый раз (2018, 2019, 2022). Двое взрослых и подросток 14 лет. Приехали около 10, нам сразу конечно одели браслеты. Заселяют туристов по готовности номеров, если Ваш номер готов, то конечно никто 14.00 ждать не будет и номер предоставят сразу. Теперь не нужно бежать с паспортами на ресепшн, их берут специально обученные люди, а вы спокойно располагаетесь в лобби и можете наслаждаться любимыми напитками. Или можно идти гулять по территории, на пляж, а по готовности номера вам позвонят и пригласят на заселение. При заселении нам помогал очень профессиональный, вежливый Эрмек. Он сделал этот процесс комфортным и быстрым. При выезде он так же помогал с багажом. Спасибо ему большое!

С погодой нам не очень повезло, но отель здесь ни причем)))

Начну с пляжа. Ничего не изменилось, река рядом – вода слоями – потеплее, попрохладнее. Пляж песчаный, вход в море – галька и сразу большая глубина. Лежаков добавили и их ооочень много, занимать ничего не нужно, вы всегда найдете место. Пляжный бар сделали новый, на мой взгляд, стало удобнее подходить к нему в купальнике. Почти все виды алкогольных и безалкогольных напитков там есть: газированные, ред булл, шампанское, мартини и даже покрепче. Есть зона, где можно взять чай, кофе. Добавили перекус в виде бургеров и тарелки типа шаурмы с рисом. Ресторан на пляже работает на обед и на ужин, все по меню, вкусно, нам понравилось. Хотелось бы, чтобы была крыша стационарная в этом ресторане и он не закрывался во время дождя. А т.к. во время нашего отдыха дожди были часто – крыши очень не хватило. Не хочется, чтобы погода заставляла уходить в закрытые помещения.

Аквапарк в отеле на 4. Горки есть, кататься можно. В детском – горки для совсем маленьких, лет до 5, а на взрослых есть возрастной допуск, не буду врать, но примерно с 11 лет. Или только с родителями. Хотя горки во взрослом не экстремальные. Бассейн в аквапарке чуть холоднее, чем плавательный на улице. Есть закрытый бассейн, но мне он не нравиться, там темновато и сыровато.

Анимация есть. По мере пребывания в отеле начинаешь понимать что, где. Есть конечно расписание, но это же надо подойти, почитать))) Аниматоры понравились. Организуют бочу на пляже в 10.30 и 15.30, волейбол (и организуют, и можно взять самим мяч играть), водное поло, развлечения у бассейна, дартс, футбол. Проводят зарядку, йогу, гимнастику, джампинг - батут, Kangoo Jumps. Может и еще что-то, чего я не увидела. Аниматорам спасибо большое за труд. Особенно Егору!!!

Вечерние развлекательные программы ежедневно, но неудобство в том, что нужно стоять, а это очень неохота, вечером уже хочется присесть))).

Уборка номера, честно говоря, так себе. Терпимо и особо писать по этому поводу не хочется. Есть что улучшить в этом направлении. А вот одноразовые сиденьки в общественных туалетах – это мне очень нравится!

Питание нас полностью устроило. В основном ресторане очень большой выбор мяса, рыбы, курицы, овощей, салатов, закусок, десертов, фруктов. В ресторане предлагается пиво и вино, крепких напитков не видела. В ресторане на пляже и на территории отеля напротив сцены меню разное, надо все пробовать. Есть макароны в сырных головах, вкусно, интересно, но не понравилась организация приема и выдачи заказов, может администрация что-то исправит. Пару раз я просто не дождалась свой заказ. Аля карты есть, без записи, но меню в них одинаковое и это огромный минус, смысла в них нет. Очень хорошие сделали кондитерские. Огромный выбор десертов, шоколад, лукум, снеки, мороженое, вафли, кофе, чай. И работают они с 11 до 23.

Кофейня Давыдоф тоже очень хороша. Там варят и турецкий кофе, капучино и чай подают. Можно на вынос взять.

Бар Хеннеси напротив сцены очень скрашивал и так прекрасные отпускные вечера. С детьми туда не пускают, ни под каким предлогом, имейте ввиду). Официант Чала очень большая молодец! Вежливая, корректная и наливает в меру. Огромное ей спасибо!

Так же можно посетить бар Чивас, он находится за лобби, мило и уютно.

В лобби самый большой выбор напитков, но в этом году Чивас 18 лет стал платным.

Спасибо службе GUEST RELATIONS за внимательность и желание во всем помочь!

Всем хорошего отдыха!

Антонина оценила сервисы

Добавлено 13.06.23 14:05 (4 171 символов в тексте)

11:42 14.06.23

Уважаемая Антонина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.
Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,