Регистрация: 13.06.23
июне 2023

отличный отель - залог прекрасного отдыха

Отдыхали в начале июня 2023г. 7 ночей с подругой и детьми-подростками. Отдыхом остались очень довольны. По приезду в отель заселили сразу, то есть раньше 14.00 час, сразу дали браслет и пароль от вай-фай, что сразу вдохновило детей. До номера проводили и все сразу показали и рассказали про отель, настроили доступ к интернету в номере. Отель достаточно большой и такая ориентировка на местности была очень кстати. Номера чистые, приятного дизайна. Вообще на территории отеля, в ресторане о-очень чисто, ухожено. Я была 3-й раз в Египте и это самый ухоженный отель, хотя раньше тоже были 5-ки, но в Шарме. Очень приятный и доброжелательняй персонал,всячески стараются помочь, если есть вопросы, но не навязчивые. По-русски говорят почти все, что тоже добавляет комфорта. Купались с пирса в лагуне. У нас дети взрослые, плавают хорошо, для нас было идеально бороздить море с маской. Живности много, очень красивый риф с внешней стороны, но туда пускают с инструктором по расписанию. Ездили на яхте, покупали экскурсию тут же в отеле - прогулку на 3 часа. Тоже остались очень довольны, возили на рифы, смотреть скатов, ну и сама прогулка по морю. У яхты стеклянное дно, можно и через него смотреть, но мы плавали. Ну еще прокатились по побережью до порта, где стоят яхты. Сами электрокары в аренду не брали, но многие берут и катаются 20 дол/час. Ходили на ужин в тематические рестораны египетский и итальянский, атмосферно, ну и разноообразие в отношении питания. Питание хорошее. Из фруктов: яблоки, апельсины, финики, бананы, дыни, арбузы. Очень красив отель вечером - с подсветкой. Анимацию мы не очень любим, ходили только на фаер шоу, выступление понравилось. Очень приятно посидеть вечером в креслах-гнездах, раставленных вдоль моря. Пляж чистый, лежаков достаточно, даже всегда хватало мест в закрытых "домиках" на пляже. Пирс совместно с другим отелем (отличаем по полотенцам), из отдыхающих, кроме русских - поляки, египтяне, немцы, маленько итальянцев. Сбоку отеля немного магазинов, и аптека с русскоговорящим персоналом. Отель оставил самые приятные впечатления.

Людмила К оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 13.06.23 15:15 (2 091 символов в тексте)
Все отзывы Людмила К (1)