Регистрация: 13.06.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023

Проживание подтверждено документами

Потрясающий семейный отель

Мы приехали 18.03.2023 в этот отель, по системе все включено. Заселили нас даже чуть раньше, что было очень приятно, так как мы были с трехлетним сыном. Девушки на ресепшн очень приятные и вежливые. В отеле берут залог( мы платили долларами),который возвращают при выезде, но уже местной валютой дирхамами. В аэропорту можно поменять (но меняйте лучше в обменнике до регистрации) там где зона вылета-курс вообще невыгодный.

И так номера чистые, просторные. Ванная и уборная в целом хорошие.. но единственное ванна уже была покоцанная, что вызвало ощущение сначала , как будто она грязновата.. но нет, просто была в царапинах. Хотя отель новый.. но ладно-мелочи. Как только заселились пошли в ресторан шведский стол на первом этаже SUAN BUAN. Он вообще видимо, как основной, народу там немало.. и много тайской еды, я почитав отзывы боялась острых блюд, поэтому мы поели с сыном из детского отдела 😀

Это был первый и последний раз, когда мы туда сходили. Весь отдых мы кушали либо в SHEESH (Ливанский на 8 этаже) завтракали там и ужинали(обедов там нет)

А обедали в SANDS (там заказ по меню, иногда бывает шведский стол именно детского меню) там и паста, и креветки в кляре, и пицца, и кесадильи, и вкусные десерты. Вообщем все, что душе угодно😀и главное все вкусно

Кстати отдельно хотела сказать по десертам: в SUANBUAN и SHEESH они были ужасные 😀невкусные и вообще какие-то своеобразные.

Десерты хорошие в SANDS чизкейк и такой же чизкейк в ресторане Аля карт аргентинском UNO MAS. В ресторан Аля карт нужно бронирование заранее, мы смогли попасть всего один раз. Стейк там просто огонь) и вообще все было ооочень вкусно.

Территория отеля большая, не было чувства, что народа много, так как они разбредались в разные бассейны 😀

Ленивая речка отдельная любовь у детей, а ещё горки Аля аквапарк, и бассейн с препятствиями, и поливалки. Детей хоть и много, но они тоже были в разных местах, нигде не было прям сборища.. это радует. Всем комфортно.

Отдельно были взрослые бассейны, куда детей не пускали. Причём не пускали даже к лежакам у бассейна. Я была в спа бассейне причём одна. Ко мне пришёл сын с бабушкой и его не пустили даже на лежаке посидеть маму подождать 😀.. ну вообщем то не расслабишься-пришлось выйти. Это странно, так как в этой зоне никого не было кроме меня.. и никому бы он не мешал, ну ладно

У смотрителей были свои странности

Была там детская комната над рестораном SANDS, там можно было оставить детей до 7 лет часа на 3.. я не рискнула, там 2 нянечки Филиппинки-они конечно через раз с ними играют и чем-то занимаются, но я мама паникёр, я находилась там с сыном. Комната классная и интерактивные игры есть и все, что хочешь. Детям там нравится. Я как-то зашла, оставили девочку родители, а она видимо бегала и влетела головой куда-то, филипинки приложили холодное.. ну такое себе, не хотела бы, чтобы мой ребёнок получил травму,а я попивала коктейльчик😀

Анимации было мало, но детям в целом всем было чем заняться и было весело. Иногда были танцы детские часов в 7 у игровой на балкончике.

Застали один раз.

Кинотеатр на пляже с мультиками был каждый день. Очень атмосферно. мультики на английском, но дети смотрели с удовольствием.

Ещё не понравилось слышимость в номерах.. не сильно смущало конечно, так как большинство по ночам спали. А в номере как правило только помыться днём и поспать ночью бываешь. Но у нас был по соседству грудничок. Иногда напрягало 😀

Несмотря на какие-то моменты-могу смело рекомендовать этот отель семьям с детьми. Людям без детей наверное будет шумновато😀

Расположение от всего далеко, но это не проблема) есть же такси или аренда авто.

Или даже вроде от отеля бесплатный трансфер до Дубай молла и тд. Мы брали обзорную по Дубаю(кстати не советую😀) непонятный фотостоп, много времени потратили на туристический базарчик, и мало времени на Дубай Молл

Пришлось скупать все бегом. Но фонтаны поразили🤍очень атмосферно. Завораживают!

Вид был из номера на город. Ни какой «пылищи» не было. Вид не смущал, мы были на 5 этаже. Ночью стройка не освещалась, зато светился Дубай ❤️ Очень красиво

Самолёты пролетающие тоже не смущали, а дети так вообще пищали от восторга.

Если бы захотели вернуться в Дубай, то однозначно в этот отель ❤️

Открытая веранда у зоны ресепшн

Веранда очень уютная, выпить тут кофе утром или на закате, высшее эстетическое удовольствие 😀

Ресторан, как мы его называли «по меню» 😀 креветки в кляре 🥰вообще все очень было вкусное

Веранда

Вкусное мороженое BR

Кесадилья с курицей

Десерты в ресторанах «шведский стол» были не вкусные, а вот в ресторане Аля карт и в ресторане у пляжа.. вот этот чизкейк вкусный очень

Это в ресторане у пляжа сандвич с нутеллой.. на любителя) очень хлебно😀

Для детей

Дети были в восторге от Грима

Для детей

Кинотеатр под открытым небом завораживал не только детей, но и взрослых. Мультики на английском, но дети смотрели с удовольствием

Оксана Астафьева оценила сервисы

вкусная еда милый персонал чистота простор много бассейнов много ресторанов. пляж большой и чистый сплошные плюсы
минусы были настолько незначительные что даже не стоит акцентировать внимание на них
Добавлено 13.06.23 16:10 (4 235 символов в тексте)

10:40 26.08.23

Подскажите, пожалуйста, какая еда была на детском столе? Блины там бывают? А на завтраки каши были? Много ли фруктов?

18:46 27.08.23

Что касается завтраков: Были каши, оладушки, сосиски мини, вафли, хлопья различные, вареные яйца. По поводу фруктов… мы были в марте видимо не особо сезон был.. было не прям изобилие, но в целом было достаточно. Дыня была водянистая например. Думаю из-за сезона все-таки
А на детском столе часто наггетсы, паста, сыр тертый к пасте или соус болоньезе, бургеры можно было собрать, картофель фри и тд… было и мясо с подливкой

20:36 25.09.23

Спасибо большое за отзыв! Можно расспросить вас по поводу экскурсий 🤩 в Дубай мол я так поняла прям от отеля возят? А что еще было на обзорной экскурсии? Мы хотим на смотровую площадку подняться чтобы на остров Пальму посмотреть, плюс Лего ленд и парк сафари , конечно фонтаны ☺️