Регистрация: 17.02.23

Серебряный статус

мае 2023
19.05.23 - 28.05.23

Добрый день.

Отдыхали в отеле в конце мая 2023 года, сын, невестка и внучка 1,5 года .Самое начало сезона. Все по порядку

Дорога из аэропорта заняла около 2-х часов с 15 минутой остановкой.

Приехали в отель 22:30, номер предоставили сразу (фэмели рум, как и было заказано) вид на море и бассейн, очень красиво. Номер 1408.

Около 23:00 нам предложили в ресторане "ночной суп". Было 2 вида: томатный и куриный, оба достаточно вкусные с гренками. Так же были холодные закуски (салаты, зелень, огурцы, помидоры).

Номер большой, просторный, с балконом. Мебель и сантехника новая, ничего не сломано и все работало исправно.

Ребенку сразу же принесли детскую кроватку.

Ресторан: завтраки стандартные : яйца, каши, сыра много и разного, колбаса, зелень.

Обед: 2 вида супа, мясо, рыба, булгур был всегда, много салатиков

Ужин: всегда на ужин был гриль, рыба и море сладостей. Очень вкусная пахлава.

Фрукты: нектарины, арбузы, яблоки, бананы мини, айва, нам всего хватало, голодными не были.

Для ребенка так же можно было с общего стола выбрать еду.

Еда вся вкусная, ни кто из нас не отравился и ротовирусом не заразился.

Море было еще прохладным, но мы все равно купались. Пляж песчаный, заход- галька. Проход на пляж есть по лестнице над трассой и по подземному переходу. Мы с коляской ходили по переходу. По дороге есть детская площадка, на пляже она тоже есть.

Лежаков много, хватало на всех, староватые правда, не мешало бы обновить, но отдыху это ни как не мешало.

На пляже бар: вода, пиво, вино, с 12:00 обед из бургеров и картошки фри. Мы там ни разу не обедали, ходили в ресторан. Лепешек гезлиме не было, что очень нас огорчило. Оказывается не кому их печь. С 15:00-16:00 было мороженное.

Из анимации: на пляже ежедневно дартс и волейбол, в бассейне- водное поло.

Если пойти на лево вдоль трассы из отеля, будет много маленьких магазинчиков, нужно торговаться с продавцами, цены скидывают.

Никаких экскурсий не брали, так как планировали изначально чисто пляжный отдых.

Отель конечно не 5 звезд ( нам есть с чем сравнить), но отдых у нас удался.

Изначально хотели малышку вывести на море.

Если вы едите отдыхать, радоваться морю и солнышку, то всякая мелочь значения не имеет. Сразу надо настроиться, что отель бюджетный.

Недостатки можно найти в любом отеле.

Хорошего всем отдыха в этом сезоне, ловите позитив

Котова Оксана оценила сервисы

Подходит для отдыха

номера море
плохо ловит вай фай и только в лобби ресторане
Добавлено 13.06.23 16:33 (2 333 символов в тексте)