Регистрация: 19.06.14
июне 2023

4.2

Хороший отель с большим количеством НО

Перелет - Азур, в целом все нормально

Трансфер - было много отелей и в наш заехали в последний, больше часа катались, особенно с учетом что заезжали не только в наш район, а еще в один с несколькими отелями

Обратный трансфер - был перенос из-за позднего прилета самолета - ездили не долго, ну и зайти в аэропорт большая проблема: пускать начинают только при начале регистрации на рейс(мы ждали минут 40 во входной части), в процессе вас проверят раз 5

Про отель:

Заселение - быстро и без проблем, вроде бы откровенно плохих номеров там нет

Номер - все работает, новый телевизор и частично обновленная сантехника, НО видно что в основном все уставшее. Уборка вроде хорошая, крутят интересные фигурки, денег за это не просят, а просят фотки выкладывать с подписью номера и имени уборщика

Питание - выбор есть, НО очень маленький: пара вариантов гарнира, пара супов, всегда будет по одному блюду - курица, говядина и рыба; есть пицца и паста которые готовят на месте. И всё. Хотя нужно сказать что в 5 основных ресторанах меню отличается в одно время. Овощи - тоже мало выбора. Из плюсов - варят натуральный кофе в кофе машине, почем в барах качество кофе еще выше чем в ресторанах. Так же в плюс запишу соки - как из коробок, так и разливные. Еще очевидный минус - маленький выбор фруктов: так себе бананы, яблоки, дыня и сливы иногда

Алкоголь - местный, по моему нормальный

Бассейны - есть, лежаки в наличии, НО зонтиков очевидно мало, в среднем 1 зонт на 5 лежаков - комфортно по зонтом может разместиться 3

Море - хорошее, чистое, есть заходы по песку (по моему слева от понтона лучше), НО "полка" в прилив имеет глубину максимум до 1,5 м, в основном 1 м, а при отливе - будет 30 см примерно, такого как есть на фото что вся полка пересыхает - при нас не было. На глубину можно дойти по понтону, не особо длинному; у соседнего (заброшеного) отеля тоже есть понтон - по моему там интереснее, но и спасателя на нем нет

На пляже плавали скаты, мурены(наверное) и змеи, так же есть морские ежи

Жара ощущается только когда ясное небо - солнце часто смягчается тучами/дымкой

Море по утрам холодное, за день хорошо прогревается, но ночью течением снова приносит холодную воду

Почти всегда дует ветер, на пляже стоят "шторки" для защиты от ветра

Кстати у всех бассейнов и в конце понтона стоят спасатели - очень активно следят за тем что происходит

Горки есть 5 шт, НО на мой взгляд очень скучные

Интернет - есть по всей территории, НО работает очень плохо

Территория - большая и ухоженная, для прогулок есть "набережная" вдоль всех отелей, почем один из соседних отелей не работает - Корал Бэй

Анимация - есть, я особо не обращал внимания - так что без подробностей

Для детей - есть клуб (не знаю что там), есть мини диско - по виду на детей 4-7 лет, отдельного питания для детей не увидел, разве что в ресторане Sunny что то есть

Общее:

Отдыхающие - по убыванию: казахи, русские, арабы, итальянцы, поляки, англичане. Может кто то еще был

Разницы в отношении к отдыхающим не заметно

Регулярно были ситуации когда отключалось электричество

Продление номера до 18 часов - 95$

дьютик в Шарме дешевле чем во Внуково наверное раза в 1,5

До этого был в Египте был в 2007, нужно понимать зачем надо ехать в Египет и что от него ожидать

Андрей оценил сервисы

море и рыбки
куча мелочей которые портят хорошее
Добавлено 13.06.23 17:46 (3 282 символов в тексте)

16:10 15.06.23

Здравствуйте, Уважаемый Андрей!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Благодарим з Ваши ценные замечания. Все Ваши комментарии были переданы руководству отеля в целях повышения уровня сервиса.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

Все отзывы Андрей (12)