Регистрация: 23.04.13
мае 2023
29.05.23 - 11.06.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в Монте Карло

Отдыхали семьей с 29 мая по 11 июня. Заранее списавшись с менеджером отеля, получили номер по желанию с шикарным видом на территорию и море. За что огромное спасибо Махмуду ЭЛЬ Сафти - всегда доброжелательный, при необходимости помогал, очень приятный молодой человек. Приехали в отель поздно в 23.10, нам помогли заполнить документы, пригласили на поздний ужин, ответили на интересующие вопросы, быстро заселили. Номер большой, все исправно работала, с балкона вид на море шикарный! Изоляция в номере такая, будто кроме нас никого в отеле нет) Только вороны непуганые в гости на балкон залетали. Еду брали из рук) Территория отеля шикарная, соглашусь с предыдущими отзывами, даже под пальмами были клумбы или кустарники. Несмотря на большую территорию, все сделано для удобства туриста-ходьба доставляла радость от окружающей красоты и уюта. Многие пишут про питание, что однообразное. Я дома не готовлю готовлю 4-5 видов мяса и гарнира на обед, поэтому нам не сложно было варьировать питание). Можно на ужин записаться в 4 доп ресторана по желанию. По 2 лишних кг привезли при активном движении. Официанты всегда подходили, предлагали напитки, запомнили, какой свежевыжатый сок мы пьем на завтрак и сами приносили. В конце мая народу было очень мало, к 6 июня туристы стали прибывать, но скученности не заметно было ни на пляже, ни у бассейнов, ни в ресторанах. Пляж на любителя, мы всегда раньше отдыхали в отелях с песчаным пляжем и поняли, что с пирса вход в море без песка дает свои преимущества-не надо дрожать от постепенного захода в море, 5 ступенек вниз и нырк в морюшко. А там-счастье для любителей подводного мира, любуясь рыбками через маску, время летит незаметно, такой релакс-супер!!! Да и не надо песок из купальника вытряхивать-всегда чистенько)). Так что мнение мое касательно песчаных пляжей поменялось исключительно в сторону каменистого пляжа) Аниматоры активно предлагали участвовать в играх, зарядке, аквааэробике... Если не хотите скучать-не будете, все зависит от вас) Всем приятного отдыха! А персоналу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наш супер-отдых!!!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 13.06.23 17:59 (2 072 символов в тексте)

20:01 16.06.23

А подскажите, пожалуйста, какой номер бронировали и какой дали? Есть контакты, с кем списаться?))) заранее огромное спасибо

13:00 18.06.23

Здравствуйте, бронировали стандарт Garden View/TRP. Заселили с видом на море, рядом с основным корпусом. WWW.MONTECARLOSHARM.COM - адрес сайта отеля. Там же указана почта.

21:04 08.07.23

Скажите пожалуйста как работает интернет , вай фай бесплатный или за доп плату ? Можно ли прогуляться за территорией отеля, улицы магазинчики, или до всего нужно ехать ?

22:07 08.07.23

Интернет хороший, бесплатный, брал даже на пляже. Пароль ребята ввели на ресепшен. За территорией есть немного отделов, где когда-то был большой магазин в 2 этажа- по правой стороне от выхода из отеля. Иль Меркато в пешей доступности. Там магазины с фиксированными ценами.

16:59 25.07.23

Доброго дня, может вы знаете, на месте возможна доплата за Роял? сколько?

17:03 25.07.23

Добрый день, при наличии мест в Роял, думаю, можно, по цене не знаю.

11:45 15.08.23

Светлана, добрый день!
Скажите, пожалуйста, Вы доплачивали что-то за то, что Вам дали вид на море вместо Garden View, или просто написали в отель?
Едем в сентябре, тоже взяли Garden, но вдруг получится договориться на Sea view.
Спасибо!

16:25 15.08.23

Добрый, не доплачивали-номеров свободных было много, отель заполнен был на 50%.

Все отзывы Светлана Y (15)