Регистрация: 28.07.15
мае 2023
19.05.23 - 29.05.23

Все хорошо, но что то не то....

Дорога до аэропорта заняла 20-30 минут. Приехали рано утром в 5 утра.

Заселение:

Нас не встретили, чемоданы наши не занесли в отель. Писала заранее представителю отеля на tophotels просьбу заселить нас пораньше, тк у нас двое маленьких детей. Готовы были и за доп плату. Так же просила безопасный номер с глухим балконом и если там три кровати, то предварительно их сдвинуть, чтобы не брать манежи. В итоге, перед нами заселяющимся дали номер, а нам сказали гулять до 14:00. Поговорив на ресепшене, договорились, что подойдем к 11:00 и при возможности нас заселят. Благо в это время отдыхали друзья в отеле и мы пошли к ним в номер. Хоть детям процедуры можно было провести в номере. В 11:00 нам номер дали, спасибо работникам ресепшена. Дали номер не с глухим балконом, как мы просили. Ну и кровати не были сдвинуты. Было ощущение, что представитель отеля просто нас проигнорировала. Но позже звонили по поводу вопроса о сдвиге кроватей, но мы сами все сдвинули. Осадок остался от заселения.

Номер.

Старый номерной фонд в 2-3 корпусах. Приведен в порядок, подлатали. Вроде ничего, но двери плохо закрываются и скрипят везде… ванна слишком тесная для семей с детьми. Подушки неудобные. Слышимость отличная. Все остальное отлично. Пополняют воду, чай, кофе, пиво, газировку. Сейф бесплатно. Для детей дали детскую подставку. Полотенца есть новые хорошие, а есть старые и ужасные.

Уборка и персонал.

Первую половину отдыха прибирались. Во второй половине до 13:00 не доходили до нас. Первый раз мы попросили поменять только полотенца. Второй раз попросили прибрать, прибрались. Третий раз заранее попросили прибраться до 13:00, обещали, но не прибрались. Карточки: пожалуйста уберите наш номер, вообще игнорируются. Убираются хорошо. На ресепшене, где отдел с работой клиентов, всегда готовы помочь!

Питание и алкоголь

Много точек, где можно покушать в обед. Но вот в главном ресторане не успевают убирать. Ресторан переполнен и это не в сезон!!!! Только на обед мало народу. Посуда часто очень грязная! В еде изысков нет, все норм, голодными не останетесь. Но стоять очередь за обычной яичницей… такого я еще не встречала! На ужин можно покушать только в основном ресторане. Чтобы нормально поесть, надо приходить в 18:30. Если попросить убрать стол за предыдущими посетителями, то делают это с недовольным лицом.

Алякарт. Ходили в итальянский. Не понравилось! Заказанные блюда все перепутали. Блюда все пересоленные. Ризотто была одна соль. Сказали об этом, у нас ее забрали и не заменили… основные блюда вкусные. Вино такое же как и в основном ресторане.

В барах есть импортные спиртные напитки, соки. Все что попросите, сделают.

Пляж.

Песчаный в перемешку с мелкой Галькой. Пляж для такого отеля очень маленький. Заход не пологий, но и не резкий. Лежаков в конце мая было уже мало свободных, если прийти после 10:00. Два пирса с вип кабинками и шезлонгами.

Территория

Достаточно большая. Отдельно стоят корпуса. Много баров, закусочных. Много зелени, травки. Ухаживают за растениями, все поливают. Красиво! Есть аквапарк детский, есть взрослый. Есть кошачий домик. На территории в разных местах есть детские зоны.

Развлечения.

Очень хороший мини клуб для детей. Два этажа здание и плюс открытая территория. Аниматоры занимаются с детьми. В 20:30 мини диско. В 21:30 в мини клубе представление для детей. Были 2 раза, какая то фигня полная. В амфитеатре в это время различные представления: цирковые, танцы, фокусы. Очень интересно! Еще есть вечерние шоу, на них не ходили.

Днем в бассейне тоже проводят различные мероприятия, но туда так же не ходили.

Татьяна оценила сервисы

Развлечения алкоголь
грязь в ресторане номера
Добавлено 13.06.23 18:15 (3 596 символов в тексте)

12:30 14.06.23

Уважаемый гость,
Прежде всего от имени семьи Кремлин Палас желаем вам хорошего дня. Спасибо за то что уделили нам драгоценное время и передали нам этот приятный отзыв. То что Вы остались довольными услугами и особенно то что вы поделились этим на сайте мотивирует нас делать большого.
Хотим чтобы вы знали, что мы всегда будем рады видеть вас в качестве нашего гостя в нашем отеле.
С уважением
Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с