Регистрация: 13.06.23
феврале 2022
19.02.22 - 02.03.22

Проживание подтверждено документами

Отель, в который хочется вернуться

Здравствуйте!

Я новичок на сайте и свой первый отзыв я решил посвятить по-настоящему шикарному отелю, на который стоит обратить внимание.

Мексику я посещал впервые и очень рад, что из огромного количества отелей выбрал именно Riu Tequila!

Сам отель ухоженный, с огромной зеленой территорией. В лобби достаточно места (большие уютные кресла, диваны), где можно подождать пока ваш номер готовят. На ресепшен нас встретила приветливая девушка-администратор, которая подробно нас проконсультировала по отелю, а другой сотрудник любезно помог донести тяжелые чемоданы.

По территории ходят забавные зверьки, которые называются "коати". Также мы встречали красивых птиц.

Сам номер достаточно большой, уютный, у нас в номере было две кровати, которые были сдвинуты в одну большую. Матрас был высокий, удобный, также было несколько подушек разных размеров. Туалет и душ были чистые, отель предоставил гель для душа, шампунь и мыло.

Минибар пополнялся каждый день - Пепси, Кока-кола, баночное пиво. Также в номере был алкоголь (бутылки на стене). Мне нравится, что корпуса небольшие (всего два этажа) и нам достался номер в достаточно тихом месте - мы не слышали громкую музыку и нам повезло с соседями, они также были тихими (или это была хорошая звукоизоляция).

В Riu несколько бассейнов, где всегда можно найти свободный лежак. Отдыхать у бассейнов было весело: там всегда звучит музыка, проводятся различные игры (например, водное поло) или аквааэробика (моя девушка оценила - ей очень понравилось). Иногда раздавали вкусности, например, коктейль в кокосе (предлагался на выбор алкогольный или безалкогольный вариант).

В Riu очень вкусно кормят. На завтрак всегда была свежая выпечка, сыры, колбаса, свежие соки, фрукты, кофе и многое другое. На обед и ужин всегда много мясных и рыбных блюд, морепродукты (мидии, креветки), официанты разносили кофе и вино, можно было полакомиться мороженым. Мы часто оставались обедать в баре у пляжа: там всегда вкусно и разнообразно готовили. Например, картофель фри, пицца, салаты, роллы, жаренная рыба, бургеры.

Я не пью, а вот жена оценила коктейли, которые готовят в баре. Особенно ей понравилось Дайкири с манго и банановый ликер.

Пляж находится примерно в 10 минутах неспешной ходьбы, также на пляж можно доехать на гольф каре. Сам пляж чистый, хотя по утрам бывало много водорослей (но их убирали). Нам всегда удавалось найти свободный лежак, а пальмы создавали приятную тень.

Хотелось бы дополнительно отметить персонал: это очень дружелюбные и приветливые ребята.

Отмечу, что в этом отеле шикарная анимация: была живая музыка, диско, всякие костюмированные представления. Каждый мог найти развлечение по своему вкусу.

Отель располагается на чистой и тихой зеленой улице в курортной зоне. На дорогах безопасно - нет активного движения, а въезд и выезд под надежной охраной.

Недалеко от отеля есть пара сувенирных лавок, также можно обменять валюту. До других крупных магазинов придется долго идти или ехать на такси. Мы совершали покупки в Walmart, потому что там был большой ассортимент и приятные цены.

Отель Riu Tequila я однозначно рекомендую к посещению. Несомненно, что именно тут вы сможете найти качественный отдых, вкусную еду и высокий сервис.

Надеюсь, что я ещё вернусь сюда.

Небольшой сюрприз после удобки.

Море вкуснейших сладостей!

Завтрак.

Ужин в ресторане а-ля карт.

Пляж отеля.

Ужин в ресторане а-ля карт.

Невероятное обилие вкусных и полезных соков и смузи!

eDins оценил сервисы

большая территория вкусная еда бассейны чистый пляж приветливый персонал
Добавлено 13.06.23 18:24 (3 276 символов в тексте)
Все отзывы Denis Tazetdinov (2)