Регистрация: 13.06.23
июне 2023
01.06.23 - 08.06.23

Отличный отель, рекомендую

Не первый раз в сети отелей Utopia, в это раз с мужем выбрали Utopia beach club. Ожидания оправдали себя. Номера достойные, современные, чистые, у нас был номер на вилле с балконом и видом на море, отдельная любовь это вид с номера. Еда очень разнообразная и вкусная, каждый найдет что покушать. Были и морепродукты: мидии, креветки, брускеты с красной рыбой. Очень вкусная говядина, различные закуски и мой любимый хумус. Из фруктов: арбуз, дыня, клубника, яблоки, нектарины, апельсины. Мне как человеку который не может без первых блюд было 4 супа на выбор, очень даже неплохих на вкус. Есть у отеля бар Инжекум в котором можно бесплатно до 16:00 покушать бургер, пиццу, пасту. С 12:00 до 1:00 работает снэк бар возле пляжа лагуна, голодным не останешься,

Из иностранного алкоголя, балантайнс, джемесон, альмека, бейлес любителям вин как я, советую попробовать гранатовое, ежевичное, дыное вино в баре в лобби. Вообще у них есть в барах меню коктейлей, можно выбрать. Что касается пляжа у отеля их три, это пляж с пирсом, лагуна, и большой пляж Инжекум, считаю его самым лучшим в Аланье, мы ходили на Инжекум, вода прозрачная, песок. Мы не ждали теплого моря так как прилетели в начале сезона, но даже нам повезло после 3 дней хорошей погоды, вода прогрелась. Лежаков хватает на всех, даже учитывая тех умельцев которые занимают лежак утром и не приходят. Территория очень зеленая и красивая. В отеле два бассейна возле основного корпуса и возле вилл по меньше. Анимация хорошая, а главное не навязчивая, все ребята очень стараются, днем стрельба из лука, из пневматики, дартс, на пляже боча -это куда мы ходили, есть еще йога, если я не ошибаюсь аква-аэробика. Была пенная вечеринка, к сожалению до нашего приезда, очень хотели туда попасть. По вечерам живая музыка, тематическая дискотека, выступление кубинских артистов, не заскучаешь.

По итогу отель советую, все понравилось, планируем приехать в следующем году но уже с ребенком.

Море территория питание анимация
Дорога рядом шум
Добавлено 13.06.23 19:29 (1 942 символов в тексте)

12:29 17.06.23

ой! - а заливать то - мастер!!!...- заказной отзыв! сразу чувствуется!...

20:05 03.07.23

Все последние отзывы написаны в одном стиле.Приехали с друзьями, отдыхали с подругой, ездили с подругами ,были с мужем, и далее все они не знали какой отель выбрать,или долго выбирали, и у всех аниматоры супер.Некоторые всех аниматоров запомнили поименноИ все авторы зарегестрированны на сайте примерно в одно время+- 7 дней, и у всех только по 1 отзыву, и нет фото в профиле.Вот как после этого доверять рейтингу????👀

03:40 04.07.23

Абсолютно точно!