Регистрация: 30.10.12

спасибо
мае 2023
26.05.23 - 07.06.23

Идеальный отель

В этом отеле отдыхали второй год подряд. У меня можно найти прошлогодний отзыв. Собственно говоря, ничего не изменилось. Нам очень нравится этот отель. Персонал весь очень приветливый и вежливый. Чистота и уборка каждый день, что для меня очень важно. Не очень много народу, все люди очень приличные, никакого быдла как в турции.

Для меня только один единственный минус это холод в столовой, там очень некомфортно находиться из за этого. В остальном претензий к отелю никаких нет. Только плюсы, особенно шумоизоляция номеров, есть с чем сравнить. Тут никого не видно и не слышно из соседей.

Нам повезло и нас заселили в 11:00, т.к прилетели мы очень рано и были с ребенком. До заселения мы переоделись в переодевалке около бассейна и провели это время в бассейне, очень удобно. Завтрак не входил в этот день, а в день отлета не входил обед.

Море в это время просто шикарное, теплое и можно вообще не вылезать. Лежаки реально приходится занимать ходить с ранья, в том году такого не было.

Из еды мне больше всего понравились супы (ела каждый день), лепешки (горяченькие прям приносят) и паста болоньезе. Один раз была утка, разделывали прямо в зале. В целом еда вкусная, но везде добавлены пряности и специи.

В самом Аджмане смотреть нечего, поэтому лучше брать машину на прокат или как вариант пару раз сьездить до Дубай Молла.

Зоопарк и цветочный парк закрыты на лето.

Подведу итог, отель однозначно рекомендую и скорее всего поедем в него и в следующем году.

Пляж на закате

Сам отель

Чистота шумоизоляция красивый вид.
Кондиционер в столовой
Добавлено 13.06.23 22:54 (1 473 символов в тексте)
Все отзывы Yakovleva-masha (13)