Регистрация: 13.04.16
октябре 2021
13.10.21 - 23.10.21

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Бесконечный пирс

Если вас не пугает то, что до моря приходится идти около 2-3 км, да ещё и обратно сырым по ветру. То можно ехать. Мужу продуло ухо из-за того что приходилось долго идти до отеля после моря. Пирс бесконечный. Убирались нехотя. Давали по бутылке воды на персону ( иногда приходилось её выпрашивать). Персонал по русски не понимал, объяснялись жестами. Ходили гулять до соседнего отеля (хотя был местный автобус и ходил часто, но мы предпочитали пешие прогулки) . Вроде у отелей один хозяин. Там бассейны круче. Кроме соседнего отеля нигде не были, такое ощущение что вокруг пустыня. Готовьте корабли, без них вход в море по берегу не возможен, много ежей. Вода в море чистая. Номер был стандарт, ребёнку привезли доп. кровать на колёсиках. Территория очень красивая. Есть местные лавочки торгашей прям возле отеля. Там отменные манго продаются, рекомендую. Были в а-ля карте. Записывались заранее.Про интернет сказать не могу, не помню.

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

красивая территория бассейны
плохой вход в море (далеко пирс). расположен так что утром отлив и чтобы искупаться надо идти около 2-3 км. еда дозированно. всё приходилось выпрашивать. меню скудное. ветрено не из-за погоды а из-за расположения отеля
Добавлено 14.06.23 00:53 (935 символов в тексте)

03:15 20.06.23

Вы не перепутали Стеллу в Шарме и Стеллу в Макади?))

21:19 21.06.23

Вы, очевидно, перепутали отель. В Стелла ди Маре пирс - это маленькая площадка в несколько метров. Прекрасное питание и сервис. Бутилированная вода - сколько хотите. Персонал прекрасно говорит по-русски. Не пугайте туристов)

09:27 23.06.23

Да, очевидна ошибка, это в макади стелле пирс около 400 метров... В этой стелле два пляжа на выбор, всё норм с длиной )

22:47 10.08.23

Однозначно не про этот отель.я сейчас здесь.все наоборот. Пирс маленький.Сервис отличный!

Все отзывы Татьяна (1)