Регистрация: 23.05.18
мае 2023
28.05.23 - 07.06.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель, но не без нюансов

Хорошего тут уже много было написано, и я к вышесказанному присоединюсь. Нас отель более чем устроил по соотношению цена-качество (ещё бы народу поменьше, и было б идеально)

Но отдельно отмечу, на мой взгляд, неоднозначные моменты, на которые стоит заранее обратить внимание, особенно некоторым категориям туристов:

- Лифты. Есть корпусы с 5 этажами, и в нашем корпусе лифт работал нестабильно - чаще не работал, чем работал. Родителям с колясками на заметку!

- Очереди. Отель загружен под завязку, а это было только начало сезона (конец мая, погода ещё прохладная, как и море). Готовьтесь бегать занимать лежаки с зонтиками с 6-7 утра, заранее "караулить" начало ужина (иначе останетесь без стола), и все прочие прелести густонаселенного отеля.

- Пляж. Помимо проблем с зонтами, обратите внимание, есть камни при заходе и даже чуть дальше. Уже при плавании можно случайно коленкой шоркнуться о внезапный камень, и от этого никакие аквашузы не уберегут.

- Музыка. Громкая со сцены до 22:30 - 23:00, далее не такая громкая на баре - но может играть и до 2 часов. Большинство номеров выходят в сторону музыки. Если вам надо спать в 21:00 и берушами пользоваться не хотите, то выбирайте другой отель.

- До античного Сиде идти реально долго. Особенно если не спешить (и гладить всех встречных котиков :)), то можно и за час не дойти.

- Диско в отеле. Оно как бы есть, но его как бы нет)

Только наблюдательный турист заметит справа от бара у бассейна потайную дверь с надписью "Bella Disco". Вот там-то, если верить концепции, с 23 до 02 часов (где-то видела, что только в ПН-СР-ПТ) после анимации, проходит диско в отеле. Мы туда заходили в один из дней, это такое полуподвальное помещение за закрытой дверью - видимо, чтобы не мешать остальным отдыхающим (и чтобы они не дай бог не узнали, что это диско вообще существует :)). Там конечно есть и диджей, и светомузыка, и даже столики-диванчики, но музыку ставят вот вообще не такую, чтобы русский турист пошёл в пляс)) Соответственно, на танцполе можно было застать максимум пятёрку-другую людей, которые случайно туда забредали с коктейлями, и так же быстро уходили.

Вместо этого аниматоры каждый день зазывают поехать на диско в город, в клубы Карма и Лиман(?), за 15 евро на одного. Это только проезд, вход и бронь стола. Отъезд из отеля после 23:00, обратно везут около 02:30. Чтобы поехать, надо собрать компанию из 5 человек, с ними поедет 1 сопровождающий аниматор. В общем, как тут уже писали, если планируете в самом отеле потусить-потанцевать, да чтоб каждый день, то это тоже вряд ли :)

Мы, возможно, хотели бы вернуться в этот отель, но в ещё более низкий сезон.

Карта отеля

Концепция 2023

Анимация

Развлечения и спорт

POLINA оценила сервисы

анимация питание и напитки состояние номеров сервис вай-фай персонал
лифты в 4 корпусе не работали через день-два слишком высокая заполненность очереди на столы и за едой зонтов не хватает диско далековато от центра
Добавлено 14.06.23 09:19 (2 640 символов в тексте)

18:32 29.06.23

Здравствуйте.Подскажите камней много на входе в море? Они в каком-то месте или вдоль побережья?

19:05 29.06.23

Здравствуйте, нет камней не много, они точечно встречаются при заходе в разных местах. Если вода спокойная и прозрачная, то можно наверное их все увидеть и заходить аккуратно, не натыкаясь)
А вообще само побережье хорошее, песчаное

22:44 29.06.23

Спасибо вам за быстрый ответ.

Все отзывы POLINA M (7)