Регистрация: 31.08.15
спасибо
апреле 2023
27.04.23 - 06.05.23

Майские каникулы

Отдыхали в отеле с мужем на майские праздники. Погода в начале мая переменчивая, то дожди то солнышко. Но загореть успели за 10 дней все равно, море было прохладное ,но мы купались. Приехали в отель мы рано утром, на ресепшене русскоговорящая девушка Людмила( простите если имя перепутала)- без всяких проблем и доплат заселила нас в номер который я попросила , с видом на море и бассейн, 5 этаж. Очень было приятно, спасибо отелю) Номер был чистый, убирались каждый день, но мы уходя на пляж нажимали кнопочку чтобы светилась уборка номера, балкон полы не протирали, но это меня не расстроило совсем. При уборке всегда пополняли запасы косметик для душа и мини бар ( вода фанта и сок). Также был чайник и кофе с чаем в пакетиках. Постель сменили за 10 дней 1 раз. Полотенца ежедневно меняли. В отеле есть фитнес зал, все необходимое для тренирвки я там нашла и дорожки и гантели и машины. Есть полотенца и вода, так что не берите ничего как идете. Пляж- 5 минут на ножках, совсем не утомительно, лежаки хорошие не дырявые и чистые, места всегда свободные были что на пляже что и на бассейне. Может от того что май и меньше гостей. Питание- ну тут вообще нет нареканий, все что душе угодно- мы увидели. Несколько вид курицы на горячее, баранина, на улице всегда был гриль рыбка или мяско, если придешь к открытию- конечно народу полно, но потом к 19 рассасывается и без проблем сядешь за любой столик. Один раз был рыбный день и были креветки королевские, салаты с морепродуктами. А так рыба на гриле была всегда. Овощи- все стандарт, помидоры огурцы много зелени. Салаты майонезные и не понятно с чем намешанные я не пробовала правда) Фрукты были виноград клубника груши яблоки бананы арбуз. Сладкие столы тоже ломились- но на мой вкус очень все сладко приторно, для сладкоежек самое то) Мороженное тоже было. Сыры были несколько видов, омлеты ( не внутри ресторана) делали при тебе. Алкоголь- пиво разливное мне не особо понравилось, а вот в мини баре в номере бутылочное было не плохое, ефес по моему, коктейли пробовали их фирменный босфорус , мне понравился. Проссеко попросила- но на вкус не очень, да и бутылка напомнила по виду шампанское... Ну нам алкоколь не нужен был, это так для пробы как говориться) Обслуживание меня не напрягало, все были вежливые и улыбчивые. Минус - нет нормальных развлекательных програм, все очень слабенько как то. Анимации ноль, в холле играл пианист каждый вечер, хотя у них за отелем со стороны реки есть и сцена приличная и терраса со столиками и диванчиками для гостей. Но там была тишина. Мы себя развлекали прогулками, вечером шли гулять вдоль реки, молодежь себя развлекала коктейлями и еще х/з чем но ночью было громковато, один вечер наблюдала с балкона разборку Тагила видимо на политическую тему) но потом их успокоили видимо. Контингет отдыхающих- русские украина поляки. немцев не видела) Около отеля остановка, ездили несколько раз до Манагавта и Сиде на шопинг. Сиде- деревня там только и магазинов то нет. А вот Манагавт там и рынки и все улицы в магазинчиках. В отеле внизу тоже есть магазин , Продавец Карим прикольный и веселый, цены у него кстате такие же как в городе, там что можно и там чето подкупить. По пляжу и в отеле ходит дядька с Грузии, предлагает отвезти на шопинг шуб и курток, цены в торговом центре сначала пугают, потом маркетинговый ход и в итоге снижается в 4 раза))) Куртки мне не понравилось ничего, а вот шубки короткие белые из ламы были очено даже ничего. Вобщем ощущения отель оставил хорошее, не знаю зачем кто то отзывы плохие пишет, придраться если захотеть всегда можно найти к чему. Уровень очень даже не плохой, отдых нам понравился. Рекомендую)

просторные номера питание большой выбор фитнес зал красивая локализация и вид
слабая развлекательная программа
Добавлено 14.06.23 11:38 (3 639 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (7)