Регистрация: 14.06.23

мае 2023
30.05.23 - 10.06.23

3.7

РЕЙТИНГ НЕ ВЕРНЫЙ

РЕЙТИН ОТЕЛЯ МАКСИМУМ ЭТО 3. Итак, отзыв пишу впервые, но не написать было нельзя. Вернулись из отеля 12 июня 2023 года. По порядку на 2 взр и 2 реб отель на 11 ночей обошелся нам в 248 тыс рублей. По приезду друзья начали спрашивать соответствует ли? В самом отеле спросили стоимость отеля была 27 тыс 1 неделя, соответственно большую часть это авиаперелет и туроператор. Отель соответствует стоимости на 11 ночей максимум это 120-150 тысяч. Почему так? Мы выбирали отель 4-5 звезд эконом конечно, этот отель максимум 3 звезды а то и 2+, почему: 1- это антисанитария, стаканы тут не одноразовые а маленькие треснутые и пластмассовые, бармены сами их моют руками как могут, поэтому у многих отдыхающих были свои стаканы, в них наливали и чай и кофе и напитки, посуда очень старая, мебель в ресторане это нечто, птицы обгадили все, никто ничего не моет, вороны просто хватают еду и улетают, внутри ресторан, я бы сказала дешевая столовая при заводе так же грязно, ноо на территории два отеля, а ресторан ОДИН ОДИН!!! Это нечто, какие очереди, на пляже есть ресторан там обедали,и так же грязно, бар только на ресепшен, перекусов нет, только завтрак обед и ужин!!!мы всегда ездили в бюджетные отели Египта но такой грязи я не видела, и ресторанов и баров было больше, дети просили перекусы их нет. какой плюс этого отеля? Это море красивое, чистейшее и три я бы сказала пляжа один мелководье, второй со ступеней и по пояс, волн нет это детям плюс. Третий заход по ступеням это уже море открытое не бухта, очень красиво и чисто, но т к за 3 дня в 9 км от нашего отеля акула съела парня море закрыли, да и как то жутко стало плавать на глубине, хотя подводный мир прекрасен. Спасибо за внимание. Ехать сюда не советую. ААА забыла аквапарк очень очень старый и бассейн там не совсем чист. Выберете другой отель.

Грязно один ресторан на два отеля посуда стаканы это ужас.
Грязно посуда треснута и грязная вороны мучают.
Добавлено 14.06.23 11:51 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)