Регистрация: 20.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023

Отдых в Grand Oasis

Добрый день всем.Отдыхали с мужем в данном отеле с 02.06. по 12.06.2023 года.Скажу сразу, отель рекомендуем!!!!Питание хорошее, еды очень много всякой, сладостей просто огромное множество, фрукты на завтрак, обед, ужин.Единственное фрукты всегда одни и те же:персики, яблоки, дыни, арбузы, апельсины, утром грейпфрут, большие и вкусные финики, бананы.Повара каждый день чем то удивляют, были креветки, крабы, перепела. Вообще мясо было всегда в свободном доступе, много овощей приготовленных по разному, вообщем голодными не останетесь ни в коем разе, даже ещё и поправитесь за время отдыха.Официанты не навязчивые, очень быстро убирают всё, вообщем с едой проблем не будет! Разместили нас в 3 корпусе, номер 3109 на первом этаже. Номер нам понравился, большой. отдали на ресепшен 10 долларов, но уже после заселения и по личной инициативе. Номер убирали каждый день, оставляли по 1 доллару чаевых, нам из полотенец крутили всякие красивые фигурки и нам не накладно и приятно и уборщику приятно!А теперь перейду к пляжу, это просто СУПЕР!!!!!Море чистейшее, прозрачное, но самое главное это рифы!!!!Они просто прекрасны, рыбок великое множество, всегда разные.Видели скатов и больших и маленьких, мурену, наполеона, крылатку и ещё много всяких красивых рыб, слышали , что кто то видел даже черепаху.выезжали на экскурсию в заповедник Рас Мухамед на яхте с дайвингом и снорклингом, но там рифы совсем никакие по сравнению с нашим пляжем, конечно немного были разочарованы что в открытом море рифы хуже чем у нас на пляже при отеле, но за 20 долларов в принципе было прикольно провести весь день на яхте. Когда шли обратно, нам попались дельфины, это был просто дикий восторг и красота!!!!Экскурсию заказывали на сайте Альбатрос, цены намного ниже чем предлагает гид от турфирмы, а качество экскурсий все то же.Ребята на яхте очень были приветливы и следили за нашей безопасностью от и до.Ездили в старый город покупать подарки домой, конечно там нас чуть не разорвали торговцы, но всё прошло благополучно, закупились как надо, торговаться надо просто до последнего, им это нравится. Поехали туда своим ходом, на их маршрутке, то ещё приключение, они так и норовят обмануть русских туристов. проезд там стоит просто копейки, а с нас содрали 4 доллара за двоих, достаточно было дать 10 их фунтов и этого бы было даже много.Договариваться надо было сразу перед поездкой за сколько и на сколько человек будет оплата.Такси в старый город стоит 10 долларов, но думаю если поторговаться можно и за 8 съездить.Не далеко от отеля есть площадь Сохо, вечером можно прогуляться или же поехать автобусом от отеля, ехать минут 5 не больше. Там красиво, полно магазинов, но очень дорого.За площадью Сохо если идти от отеля прямо и не куда не сворачивать есть ещё магазинчики вот там подешевле и можно хорошо сбавить цену.Вообщем подводя итог хочу сказать смело выбирайте данный отель, не пожалеете.К русским египтяне относятся хорошо и дружелюбно, но норовят обмануть и содрать побольше денег.Контингент отеля:много русских, арабов, итальянцев, украинцев,Никаких стычек не было, всё было спокойно.На этом заканчиваю свой отзыв, немного завидую тем, кто ещё только собирается ехать в этот отель!Всем хорошего отдыха и прекрасного настроения, положительных эмоций и море улыбок!

Море пляж рифы и всё остальное.
комары в номере кондиционер дует прямо на кровать.
Добавлено 14.06.23 11:54 (3 261 символов в тексте)

11:30 15.06.23

IMG_1074[1].JPG

09:34 21.06.23

Уважаемый гость Лариса,
Спасибо, что выбрали Grand Oasis resort для своего отдыха.
Мы благодарны, что вы нашли минутку из своего драгоценного времени, чтобы опубликовать свой отзыв.
Благодарим вас за положительную оценку нашего отеля, мы рады узнать, что вы прекрасно провели отпуск и наслаждались всеми его аспектами.
Спасибо за ваши ценные комментарии, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
команда Grand Oasis Resort

11:06 23.06.23

Спасибо за обслуживание!!!!Буду всем рекомендовать ваш отель!!!!

Все отзывы лариса (2)