Регистрация: 14.06.23
мае 2023
25.05.23 - 05.06.23

Отличный отдых в Ларисе

Всем доброго дня. Отдыхали в Ларисе в конце мая начале июня. Летели из Минска. В отель привезли около 10 вечера. За небольшое вознаграждение получили отличный номер на 4 этаже корпуса А с отличным видом на горы и соседние отели. В номере все работало убирались регулярно. Напротив нашего корпуса только готовился к заселению корпус В было видно что он после косметического ремонта и визуально уступает нашему. Территория отеля небольшая но очень ухоженная и красивая. С погодой не очень повезло т.к. через день шел дождь и иногда было прохладно. В отеле было два работающих бассейна один маленький с детскими горками второй побольше перед основным корпусом. Единственным огромным минусом для нас было то что его не подогревали. Возможно для середины лета это не актуально, но конец мая начало июня с учетом не очень комфортной погоды хотелось бы поплавать в более теплой воде. К питанию вопросов вообще не было. Всегда всего хватало. Из мясного курица, индейка очень вкусная жареная рыбка (говорили что это кефаль но мы не разбираемся), какие то говяжьи колбаски. Огромное количество всевозможных вкуснейших десертов. Их фруктов постоянно арбузы, дыни, абрикосы, персики, нектарины. Иногда давали черешню и клубнику. От отеля до моря 3 минуты спокойным шагом. В начале пляжа находиться бар отеля. Приятное неожиданностью было то что в этом году в нем наряду с чаем и прочими напитками стали разливать пиво. Очередей ни в баре на пляже ни в баре около столовой никогда не было. Наливают не жалея сколько скажешь. В столовой есть белое, красное вино. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем если бы немного не подкачала погода это был бы идеальный отдых. Если будет возможность обязательно вернемся.

Добавлено 14.06.23 12:02 (1 721 символов в тексте)

09:50 16.06.23

Добрый день, а сколько давали вознаграждение, если не секрет за номер? Я так понимаю надо корпус А просить?

16:16 16.06.23

Добрый день. Давали десятку. Но это был конец мая. Свободных номеров было полно. Сейчас наверно будет дороже.
Корпус В вроде как выкупили у соседнего отеля который долго не работал и при нас там меняли мебель на более свежую.
Корпус А считается основным там вся инфраструктура отеля.

23:19 18.06.23

Скажите пожалуйста а как вы с начало дали денюжку и попросили хороший номер, или наоборот?

17:45 22.06.23

Подскажите, пожалуйста какой заход в море? Для детей крупные камни? Спасибо

15:53 13.07.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько баров в отеле,?

Все отзывы Виктор (1)