Регистрация: 14.06.23
мае 2023
23.05.23 - 30.05.23

Прекрасный отдых

Отель отличный, цена\качество 100%.

Заселение и номера.

От аэропорта до отеля добирались на минивэне, наш отель был последнем, по времени ехали около 2-ух часов, но было комфортно. Заселили буквально за 5-10 минут, всё очень доброжелательно и быстро.

Отель с первого взгляда нам очень понравился, выглядит качественно и дорого, нас заселили на 6 этаже с видом на море. Номер очень уютный и просторный, на балконе столик и два стула. Очень удивило, это тапочки и халат в номере! Убирались/меняли полотенца по запросу, без нареканий. Если приглядываться, то может быть где-то уставшая мебель, но в глаза не бросается, и мы же всё таки не в номере приезжаем сидеть! ;) Читали отзывы про то что сейф платный, но у нас всё было бесплатно.

Вайфай ловил прекрасно, причём везде.

Территория.

Территория прекрасная! 3 бассейна, много лежаков, пару детских горок, бар у бассейна и витамин бар (фрэши, смузи, за доллары), там же можно было покурить кальян (12$). Территория очень ухоженная, персонал постоянно следил за чистотой.

За территорией было куда сходить, в какую сторону бы ты не пошёл. Везде магазинчики с одеждой/сувенирами/чаем/кофе и так далее. Рядом есть супермаркет Мигрос, принимают лиры/доллары/евро, цены хорошие.

Еда.

Еда не плохая, разнообразием не выделяется, но голодными точно не останетесь. В один из дней была баранина, в остальные курица/говядина, но выбора горячего очень мало. Был томатный суп, очень вкусный. Зелени и овощей было много, оливки не впечатлили (кроме тех, которые с гриля). Выбор десертов богатый. Из фруктов и ягод: клубника, нектарины, айва, арбузы, дыни. Кофе был с кофемашины. В целом всё было вкусно, каждый найдёт что ему по душе. Обслуживание всегда дружелюбное.

За неделю отдыха, один раз был момент, когда не было мест за ужином. Обычно приходили минут через 30 после начала обеда/ужина и места были. Не было километровых очередей :)

Море.

До пляжа минут 10 пешком через мост с черепахами, мы всегда ходили пешком, но кому не охота - ходили гольфкары.

Пляж оборудован раздевалками, туалетом. Там же бар, и пекут лепешки (очень вкусные!). Мы приходили на море после обеда (в районе 13:30-14:30) всегда были свободные места, и на солнце и в тени. Лежаки очень удобные и легкие. Полотенца для пляжа можно брать на территории отеля в Спа (по карточкам). Пляж и заход в море шикарный! Почти до буйков можно дойти, море не глубокое.

Что очень порадовало - это посещение ресторана АляКарт 1 раз. Мы ходили в Средиземноморский ресторан, всё было очень вкусно!

Анимация.

Очень понравилась. Каждый день был дартс, аквааэробика, очень активная и приятная девушка проводила! Вечером была разная программа (танцы, живая музыка), всё понравилось.

Из минусов - кондиционер, был неуправляемым, включали одну температуру, в итоге дует другая. На ночь его отключали, благо не сезон, и было не жарко. Второй минус - это шумоизоляция, но так как мы всегда ложились после 00:00, нас это никак не смущало. Но для тех кто ложится рано, и у кого номера выходят на бассейн, наверное будет смущать звук музыки.

Отель очень понравился, отдых прошёл на все 100%, за исключением погоды, в последние 2 дня купаться было холодно и дожди были, но на это никто уже не смог бы повлиять, в целом всё отлично!

Бурмакина Олеся Юрьевна оценила сервисы

Добавлено 14.06.23 12:25 (3 243 символов в тексте)