Регистрация: 14.06.23
мае 2023
18.05.23 - 29.05.23

3.3

Самый худший отель за 20 лет отдыха в Турции

Отдыхали в отеле в мае 2023 года. Семья- трое взрослых и ребенок двух лет. Номер семейный двухкомнатный. С доплатой 20 $ дали с видом на крышу и соседний корпус. В номере все старое (мебель, матрацы, шторы и тд.) Душевая кабина течет. Вода на полу постоянно. Даже после того, как пришли рабочие и замазали силиконом. Шумоизоляции нет совсем. Спать ребенку днем невозможно. Детская площадка со сломанной горкой и торчащими шурупами.

Сотрудник работающий в хамаме просто грубиян. Позволяет себе орать на гостей (предпочтительно русских).

Это мой первый негативный отзыв на отель за 20 лет отдыха в Турции. Отель ориентирован на немецких пенсионеров. К русским отношение хамское. Ну тогда не продавайте путевки русским в этот отель!!!

Заплатили не мало 211000,0. Хотелось получить какой то сервис за свои деньги.

Дискотека для детей по немецки. Анимация для детей сводится к двум песенкам вечером. Детский клуб закрыт.

Присутствует мелкое воровство в номере после уборки. О чем сообщили на рецепшен. Реакции никакой.

Из хорошего в отеле только море (заход в море песочек). Но лежаков на пляже не хватает. Приходилось располагаться просто на матрасе на песке.

Уборка в номере- полы не моют. Просто протирают сухой шваброй. Белье не меняли за 11 дней ни разу (просто расправляют)

Больше в этот отель мы однозначно не приедем.

Добавлено 14.06.23 13:35 (1 332 символов в тексте)

20:48 19.06.23

Доброго дня. За 20 лет отдыха в Турции у вас нет ни одного отзыва. Если такой большой стаж, порекомендуйте, где хорошо, в этой же ценовой категории. Спасибо заранее за ответ

14:27 24.07.23

Абсолютно согласен с автором. В прошлом году были в Лонисере, вот его точно могу порекомендовать