Регистрация: 11.05.16
июне 2023
02.06.23 - 12.06.23

Очень достойная пятерка!❤️

Всем доброго дня! Отдыхали в Pine Beach Belek с мужем в период с 02.06 по 12.06 включительно. Пока свежи воспоминания решила написать подробный отзыв на отель.😊

Заселение✅

Театр начинается с вешалки, а отдых в отеле с ресепшн. Это действительно так! Приехали утром, в районе 10. При входе были сразу предложены прохладительные напитки и вода. Заселения не ждали ни минуты, за это большое спасибо сотрудникам отеля и нашему турагенту компании LadyonTravel Лусине Галоян (пламенный привет👋🏻). Заселили нас на 3ий этаж главного корпуса с боковым видом на море, комната номер 1355.

Номер просторный, чистый, есть все необходимое: мыльные принадлежности, халаты/тапочки, набор для приготовления чая/кофе, сейф. Кондиционер, сантехника и проч. работали исправно, без нареканий. Так же в номере ежедневно идет пополнение мини- бара (пиво,лимонады и вода).

Что касается уборки - 5 баллов. Все намывалось до блеска каждый день.

Территория отеля✅

Отельный комплекс состоит из главного здания и бунгало village. Для удобства гостей курсируют шатлы (мы не пользовались, ходили пешком). Огромная территория утопающая в зелени: сосны, апельсиновые и лимонные деревья, цветы… Очень красиво! Гулять одно удовольствие.

В бунгало village есть аквапарк и снек бар с фаст-фудом. Также неподалеку находится релакс бассейн с баром, места есть всегда.

Плавно переходим к местам массового скопления отдыхающих и атмосфере того самого неповторимого турецкого отдыха «все включено»😁. 3 открытых бассейна (есть с морской водой), прогулочная аллея. 2 снек бара: один из которых преимущественно с фаст-фудом, второй с полноценным обеденным меню (находится ближе к морю). Также под навесом есть кафе-бар, где ежедневно можно отведать турецкие сладости, пироженки, мороженое и выпить кофе (рекомендую попробовать турецкий)👌🏻. Также для любителей погреться есть сауна и хамам, а также крытый бассейн.

Море и пляж✅

Что говорить, море есть море! Оно прекрасно… достаточно широкая пляжная линия, лежаков хватает всем. Кстати, на пляже огорожено 2 места где морские черепашки отложили свои яйца. Это шок, в Турции такое встретила впервые.🥰Рекомендую позагорать на пирсе! Во-первых, заход сразу в глубину (по лестнице/или в прыжке😁), во-вторых там тоже есть бар.👌🏻

Питание✅

Сытно, много, вкусно. Разнообразный выбор блюд на любой вкус и цвет. Также очень рекомендую попробовать рыбку и блюда из морепродуктов. Из фруктов выбор небольшой, но все свежее и вкусное. Очень много арбузов и клубники.

Персонал✅

Ставлю 10 из 10. На территории отеля работают все и всегда. Официанты, садовники, уборщики. Все всегда чисто, вымыто, подстрижено. Сразу видно, что кадры обучены хорошо и руководству отеля действительно не безразличны гости. Большие молодцы❤️

Анимация и шоу✅

Ну а теперь самая любимая тема и самые положительные эмоции! Анимация - любовь моего сердца. В отеле постоянно происходит движ «по интересам», ребята все работают, всегда на позитиве и с хорошим настроением.👍🏻Я любитель водных видов спорта поэтому из активити принимала участие в водном поло и играх в бассейне, также пару раз сходила на аква аэробику. Также знаю что в отеле проходят тренировки в тренажерном зале, дартс, боча, стрельба из лука, гимнастика и йога. Сама не участвовала, но у каждого вида спорта есть свои фанаты.😉Кстати говоря, в отеле каждый вечер перед шоу проходит награждение победителей в различных активити. Привезла 2 грамоты + одну грамоту и медаль за активное участие в спортивных мероприятиях❤️🙏🏻 Это очень приятно.

Хочу отдельно выделить парней аниматоров за прекрасную работу, радушность, оптимизм и вечно движовый вайб! Вы крутые!🫶🏻🤩 Всегда с положительным настроем, а как они отжигали на тематических вечеринках! Ну просто «отвал всего». Молодцы!💪🏻Передаю большой и пламенный привет звезде отеля Мистеру Плексису и Атаарбеку! Ждем в гости😁👌🏻

Вечерние шоу это отельная тема - каждый день разные танцевальные или акрабатические программы. Особенно конечно впечатлили танцевальные коллективы… Ну такоооое вытворяли! Крутые.

Как я и писала ранее, в отеле проходят тематические вечеринки (по субботам) мы застали 2 - «Алиса в стране чудес» и «Гаванна». Ну это просто пушка! Отличная музыка, мальчишки-аниматоры и Мистер Плексис просто на высоте. Заводили толпу так что утром ноги еле передвигали от таких танцев безумных😻🫶🏻 Еще раз огромное вам спасибо за эти невероятные эмоции и впечатления.

Довольны ли мы отдыхом? На все 100%. Вернулись бы мы сюда снова? Однозначно!

Еще раз огромное спасибо сотрудникам Pine Beach Belek за незабываемый отдых.

Процветания Вам и больше гостей!❤️

Остались вопросы? Оставьте мне комментарий под отзывом, по возможности расскажу все что знаю.😊

Наталья оценила сервисы

Анимация обслуживание территория море
Не обнаружено.
Добавлено 14.06.23 13:36 (5 070 символов в тексте)

19:44 17.06.23

здравствуйте. скажите, какое наполнение мини-бара и в каком виде мороженое в отеле?

12:22 18.06.23

Добрый день! Как я и писала ранее в мини-баре пополнение пиво, лимонады, минералка. (По 2 штуки) из пива - золотой туборг, лимонады: кола,лаймон фреш, фанта (чередуют), вода обычная минеральная в бутылках по 0,5. Также оставляют обычную бутилированную воду в бутылке. Мороженое на развес подают в креманке или вафельном стаканчике.

20:23 18.06.23

Спасибо за информацию

20:24 18.06.23

Пожалуйста😊

11:18 19.06.23

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, про рестораны аля-карт и про морской бар, они платные? По записи?

10:55 20.06.23

Добрый день! Честно говоря, в аля-карт рестораны мы не ходили. Проконсультировать не могу. Однако, да, все платные и по предварительной записи.

15:28 20.06.23

Уважаемая Наталия,
Благодарим Вас за такой чудесный, радостный и подробный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что смогли подарить вам яркие моменты отдыха.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

13:04 21.06.23

Наталия, спасибо за отзыв! А какие напитки есть на пирсе? Есть ли там импортное чтото? Или это только в лобби ?

13:30 21.06.23

Добрый день! На пирсе из напитков соки, вода, пиво и лимонады. Импортные в баре на ресепшн, около амфитеатра и в бич-баре (при клубе отеля, по правую сторону пляжа)

10:34 22.06.23

Спасибо! Ну как и было ) Эх, думали прожить на пирсе ) А придётся на пляже)

10:35 22.06.23

Можно вахтами 2/2 😁👌🏻

10:37 13.07.23

Добрый день. Скажите пожалуйста интернет на всей территории, включая пляж?

12:31 13.07.23

Добрый день! У меня ловил везде (даже на пирсе), однако были перебои местами. Думаю в связи с сильной загрузкой отдыхающими.😊

12:33 13.07.23

Спасибо большое за ответ!

07:31 25.09.23

Здравствуйте! Спасибо за крутые эмоции!)) А если спать с открытым окном, очень гудели системы вентиляции в вашем номере? Пытаемся определиться, где селиться.