Регистрация: 12.06.23
мае 2023
01.05.23 - 31.05.23

1.7

Выгнали из отеля за честный отзыв

Заселились в этот отель 31.05,выехали 1.06,хотя должны были отдыхать с 31.05 по 07.06.Покупали путёвку по системе фортуна 4*,а попали в отель видимо 1*,единственный плюс отелю,что он находится на 1 линии,прям на берегу моря,на этом всё хорошее заканчивается.И так,нас разместили на 4 этаже,лифта в отеле нет,в коридорах лежат дорожки,от которых исходит ужасный запах,также на весь длинный коридор горят 2-3 лампочки,в общем полутемень.В номере небыло фена,мусорного ведра,зато были:постельное бельё с пятнами,грязно-серые полотенца,оборваная занавеска,ободраная мебель,вонючие старые подушки,грязная сантехника,зеркало только в ванной комнате,ужасная слышимость соседей и одна разетка,в которую надо включать либо холодильник,либо телевизор,либо телефон.wi fi в отеле платный,но даже он не работал,небыло горячей воды,в столовой жирная посуда,проблемы с вилками,трудно чего-то допроситься на баре,т.к персонал не говорит не на русском,не на английском языках.В отеле было много недовольных людей.Мы попросили поменять номер,написав,кучу жалоб и отзыв на гугле,на следующий день нам поменяли номер,он был немного лучше,но там не работал слив в душевой кабине,о чём мы уведомили Серкана,который стоит на ресепшене,на что он нам ответил,либо удаляйте отзыв,либо платите 100$за номер,отзыв мы удалять не стали,чтобы другие люди не попалиси также,за что нас выгнали из отеля и оклеветали,то,что мы грубили на ресепшене и мешали отдыхать другим отдыхающим.У нас куча свидетелей,что это не правда.На ресепшене данного отеля часто грубят отдыхающим и за всё вымогают деньги,отльный гид от туроператора Fun & Sun на стороне отеля,отдыхающих никак не защищают,в итоге нас переселили в отель 3*,хотя покупали 4*,добирались мы туда за свой счёт в Кемер из Бельдиби.2.06 нам предложили отель 4*с доплатой 80€,на что нам пришлось согласиться,но переехать в него мы могли только 3.06,когда мы подошли доплачивать 80€,Fun & Sun,нам сообщил,что отель за сутки подорожал ещё на 55€ и того,нам пришлошь доплатить 135€,чтобы отдохнуть в отеле действительно 4*.В общем,если не хотитете испортить себе отдых,не приезжайте в отель Marakesh и не связывайтесь с туроператором Fun & Sun!

Добавлено 14.06.23 14:01 (2 184 символов в тексте)

15:17 19.06.23

Да, короче НЕ ПОДФАРТИЛО!!!

20:42 24.06.23

Столько лет прошло, а выводы никто не сделал. А ведь пляж неплохой у отеля, купил бы кто нибудь его что ли, этот отель, если владелец не умеет обращаться с данным отелем и дела бы в гору пошли.

09:31 03.07.23

ничего себе.вот приедь в отель.а тебя высят.ужас просто

17:38 17.07.23

И что что у вас на фото, что вы не знали, что бывают старые отели 4* ? а просто список отелей перед тем, как по фортуне лететь не судьба посмотреть?

18:56 17.07.23

Нет, не судьба, я вообще не знала, что бывают такие 4ки, которые тянут на 2ку. А вы, что, защищаете Marakesh или целенаправленно туда едите отдыхать, ну тогда хорошего Вам отдыха!

16:29 18.07.23

Я ездил по Фортуне тоже 4 звезды в Шарджу, ОАЭ. Естественно, как турагент выбирал ещё между какими-то отелями и Фортуной, знал вероятность, что попаду в такой отель, только дешевле на 5-7 тысяч. Понятно, что достался почти самый недорогой отель, далеко от моря. Здесь в Турции опасно брать Фортуну, потому что и 5* бывают ужасные, но цена по Фортуне бывает намного дешевле - это главное, на эту разницу можно и алкоголя купить хорошего и еды на рынке, если будет плохо и на такси ездить в центр если на отшибе будет - это и определяет. Ну старые номера, заштукатурена дыра в стене, пожелтели выключатели. Вам первая линия досталась ! Мне кажется это удача, не надо такси на пляж вызывать хотя бы. И номер даже поменяли в итоге сразу почти. Я, как тугагент, всегда предлагаю разные варианты, описываю все плюсы и минусы. Ехать в самый дешевый вариант и ругаться на такие минусы, как неработающая техника и обшарпанная мебель... не понимаю. Это может быть и в отелях, которые в 2 раза дороже.

13:52 26.07.23

да, точно, я тоже так думала, что цвет выключателя и кондика ( пожелтение) не главное, главное чтобы было рабочее, потому что любоваться надо морем а не обстановкой в номере... Но когда кондиционер развалился на моих глазах, упал передняя панель на кровать, это конечно ужас...

22:20 18.07.23

Нас вообще не предупредили, что по фортуне могут быть плохие отели, обшарпанный номер, грязная посуда, отсутствие горячей воды, интернета и лифта для 4ки это ведь не приемлемо. Номер меняют всем за деньги, а то, что за плохой отзыв вообще выгнали и тур оператор ничего не сделал, чтобы туристам было комфортно, это не правильно.

15:43 21.07.23

жила в этом отеле недавно, очень довольна, насчет воды в кранах - так поняла, что на ночь отключают теплый кран, а с утра и до ночи - даже разбавляли холодной - настолько горячей она лилась из теплого крана. возможно, вас заселили в ночное или ооочень ранне-утреннее время, раз вода вам теплая не успела поступить?

19:01 21.07.23

Нас заселили после обеда и пробыли мы там сутки, горячей воды за это время не было, отдыхающие, которые проживали там давно, сказали, что горячей воды нет уже неделю

18:59 26.07.23

Это и правда ужас, вам хоть помогли решить эту проблему?