Регистрация: 16.05.12
июне 2022
28.06.22 - 08.07.22

Отличный отель!

Мы должны были поехать в селектум в сиде, но он был не готов к сезону и нас разместили в селектуме в белеке. Чему мы были несказанно рады, отель на порядок выше! Мы в Турцию ездим 1-2 раза в год с 2009 года, за исключениями "годов- мораториев" и этот отель безусловно лучший из всех наших предыдущих.

Пляж бесподобный, как в Доминикане

Еда на 5+

везде какие-то перекусики вкусненькие, отличное спиртное

Номер был в основном здании на 4 этаже, окна выходили на аквапарк, мы всегда просим тихий номер и нам пошли на уступки

Отель зеленый, территория большая и очень красивая, отличный детский клуб для детей. Прекрасная анимация, хоть для нас она и не принципиальна, но в этом отеле понравилась. В СПА не ходим, поэтому не знаю

Отель на твердую 5

В 2023 году ценник просто огромный для нашей семьи, поэтому от отеля было решено отказаться, а иначе бы даже не задумывались

Tasha-B оценила сервисы

Подходит для отдыха

Одни +++
высокая стоимость
Добавлено 14.06.23 14:56 (885 символов в тексте)

14:12 17.06.23

Дорогой Гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас. Мы рады узнать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас самые приятные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы гости отеля проводили свое время в комфортной обстановке. Благодаря Вашему отзыву, понятно, что нам это удается. Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом. Ваш подробный отзыв поможет другим гостям сделать правильный выбор.
С Уважением

Все отзывы Tasha-B (7)