Регистрация: 14.06.23
мае 2023
24.05.23 - 03.06.23

Отдых в Pine House май 2023

Отдыхали с подругой с 24 мая по 3 июня 2023г. При чем моя подруга ехала в Pine House второй раз и выбор отеля в этом году для нас не стоял - однозначно Pine House! Я впервые была в Турции, и первое впечатление от этой страны - исключительно положительное. Отель очень приятный, прекрасные комфортные номера, уборка ежедневная, бесплатный сейф в каждом номере, бесплатный , быстрый интернет на территории всего отеля, отличное питание, сауна, очень приветливый персонал. Наше пожелание переселить в другой номер было осуществлено очень быстро (правда, отель был не заполнен полностью, начало сезона). Пляжное кафе очень понравилось. Вино (очень даже хорошее вино), кофе, чай, лимонад, мороженое в 15,00 с доставкой к лежакам, печеньки, пицца, и очень приятные ребята-работники. На пляже - фитнесс и волейбол. Недалеко от отеля ведутся раскопки города Фаселис, прогуляйтесь туда по живописному лесу, через райскую бухту, фотографии просто потрясающие! Аннимация ненавязчивая, приятная музыка, турецкие вечера с танцами, фаэр-шоу, ребята, прекрасно знающие русский, МЕМО и ЭРОС, вы - чудо! "Вишенка на торте" отеля - это массаж! Массажист ЭМИНЧИК, спасибо тебе огромное за это прекрасное время! Общий часовой массаж с горячими вулканическими камешками - и ты как будто заново родился! Рекомендую каждому отдыхающему воспользоваться временем отдыха и не пожалеть дополнительных финансов принять эти чудесные сеансы от мастера своего дела, который любит то, чем занимается и так бережно относится к каждому клиенту. Вообщем, этот отдых был незабываемый, хочется сюда вернуться,и, надеюсь, это случится в следующем году!

Добавлено 14.06.23 15:16 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы OLGA ERMOLCHIK (1)