Регистрация: 10.08.21
мае 2023
12.05.23 - 19.05.23

Чудесный красивый отель

Отдых оставил замечательное послевкусие. Во-первых, невероятный простор. Гигантский песчаный пляж,в Египте такие редкость. Непосредственно рядом с пляжем рифа нет, но можно пройти влево пять минут, разве трудно? И там доступный риф, скаты, рыбы. Наслаждайся с маской сколько хочешь. Во-вторых, понравилась архитектура отеля, нестандартный интерьер номера (мавританский стиль). Не люблю безликость в оформлении отеля. У этого есть своё лицо. Разнообразие бассейнов радовало тоже.

Мне понравилось всё. Потому что мы с ребенком не хотели тусовок, хотели спокойного отдыха. Кому нужны ночные клубы и кино - это не сюда. Кто хочет бескрайнего пляжа, красивых рыбок, разнообразных бассейнов, очень милого и приветливого персонала - это ваш отель.

В ресторане не очень богатый выбор, но разве ради еды мы едем в Египет? Вкусные блюда в любом случае можно было найти. Рыба отличная была почти каждый день, иногда очень интересные торты. Аниматоры очень старалась, молодцы ребята. Так что мне понравилось всё.

Добавлено 14.06.23 16:09 (1 003 символов в тексте)

12:02 18.06.23

Здравствуйте, как дела обстоят с ветром? Сильное ли течение на пляже?

12:58 18.06.23

Здравствуйте, Иван! Ветер был иногда сильный, и тогда течение ощущалось. В такие дни я уходила к началу рифа, течение несло меня вдоль него, рыбки все были видны! Ветер в жару приятен. Но, конечно, проще плавать, когда ветра нет. Учтите, что мы были там в середине мая. Сейчас, может быть, с ветрами полегче.

18:08 21.06.23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, работали ли в мае горки? В соседнем отзыве писали, что в апреле не работали.
И еще вопрос, не обратили внимание, есть ли там теннисный стол?

18:09 21.06.23

Скажите пожалуйста, горки в мае работали?

19:39 21.06.23

Олег, иногда горки включали. Но они работали не на полную мощность, как и джакузи. При нас для этого слишком мало было гостей.

19:40 21.06.23

Теннисного стола на улице не заметила. Возможно, есть внутри, в зоне спа. Но мы там не бывали.

Все отзывы Светлана (3)