Регистрация: 16.07.11
июне 2023

RIXOS он и в Африке RIXOS

И хотя, конечно Синайский полуостров это не Африка), но думаю, что отель показал бы себя с лучшей стороны и там)))) Период посещения отеля: с 23.05.2023 по 31.05.2023. Заселение прошло без проволочек, номер был уже готов, в отеле были в 15 часов. Корпус был номер 24 -всем его рекомендую, так как у него очень удачное расположение: направо идешь-главный ресторан найдёшь, налево из корпуса пойдёшь-активити бассейн найдёшь, всё в шаговой доступности. В честь годовщины свадьбы и дня рождения супруга, номер был украшен шарами, лебедями, лепестками роз усыпан, тортик, фрукты, вино, сухофрукты, орешки -всё присутствовало два дня подряд, за что огромное спасибо нашему консьержу мистеру Мухаммеду. Он обеспечивал нас всем необходимым, и мгновенно реагировал на все наши просьбы.

Еда: ну очень всё вкусное, свежее. Разнообразие было огромное всего, даже не знаю как выразить свой восторг по этому поводу, и печаль по привезённым лишним трём килограммам. Территория ухоженная, красивая, большая, с множеством локаций для фото. На пляже нам даже стелили полотенца на лежак и протирали очки)))))),и давали ледяные полотенца на голову. В общем персонал старается изо всех сил угодить гостям. Что касается моря: да, до него нужно ехать, да с пляжа не зайти и это минус. Но как же там красиво! И какое же оно тёплое было в мае! В общем несмотря на то, что сама я плавать не умею, но каждое утро ездили на понтон, я надевала жилет, маску и любовалась рыбками (может это конечно, потому , что я в Египте впервые, но мне очень понравился подводный мир Шарма). Мы даже когда на экскурсию от гида поехали и там был дайвинг, там беднее был подводный мир, чем с понтона в RIXOS. Сразу упомяну, ещё одну экскурсию это Луксор на самолёте, тоже её всем рекомендую, очень впечатлила нас. Ну и вот экскурсия: Бирюзовое путешествие (ранее называлась она "Затерянная земля") включает квадрики, катание на верблюдах, цветной каньон, дайвинг и катание на катере вдоль побережья). Сдавали в прачку вещи: за 10 долларов принесли всё настолько чистое (футболки-2шт, спортивный костюм женский, спортивные брюки мужские ), ароматное, и выглаженное как из лучшей химчистки! я была в восторге. Потеряли на бассейне футболку-на ресепшен есть фото всех потерянных вещей-всё нашли тут же. Из аля-картов посещали всего два-мангал, бразильский-рекомендуем. Мясо готовят восхитительно. Ресторан который подает завтраки-ничего особенного, но зато с видом на море)))) Ходила один раз на йогу, и один раз на пилатес-понравилось.

В общем резюмируя: Всё в этом отеле прекрасно, кроме одного, НО- импортного алкоголя. Игристое, пиво, вино-местное всё приличное. Но как дело доходит до виски, вермута , то начинаются непонятки. На бассейнах оригинального спиртного не ищите, только в лобби , ну и то, конечно, когда сто раз скажешь что именно хочешь, какое название, дашь чаевых, но и это не всегда помогало. Мартини бьянко, так и не дали мне, хотя на вид бутылки были из под него))))))) и я даже на гастролейшен девочкам по этому поводу высказала своё недоумение. В общем через раз. Это на мой взгляд единственный минус. И почему то не смогла загрузить видео с отеля на Топхотелс, только фото, а жаль, Но это уже претензия не к отелю а к сервису Топхотелс

Ресторан Мангал

IrenkaZukowa оценила сервисы

Добавлено 14.06.23 16:38 (3 242 символов в тексте)

12:43 19.06.23

Уважаемый Гость!
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Premium Seagate.
Всегда приятно получать положительные отзывы. Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.
С уважением,

13:49 19.06.23

Хотелось бы обязательно вернуться к Вам ещё не раз!

08:12 14.07.23

А доигрывать далеко? Подскажите , пожалуйста

09:12 14.07.23

Куда далеко? Не поняла вопрос?