Регистрация: 03.06.15
мае 2023
26.05.23 - 02.06.23

Нам понравилось.

Были в отеле в конце мая.Египет в четвёртый раз,есть с чем сравнить.Приехали в 10:00 и в 11:00 мы были в номере с браслетом.Номер дали на первом этаже после ремонта,около спа.Всё в номере работало как часики и вай фай тоже в номере всегда был.Уборка стандартная,всё постоянно подкладывалось(вода,шампуни,гели и т.д.)Расположение номера супер 2422.Сказали что это номер стандарт-премиум.Питание достойное.Огромного выбора нет,но всё очень вкусно.Перечислять нет смысла,голодными не будете.Пляж и море это песня.Кристальная тёплая вода и полно рыбок.Плаваешь как в аквариуме.Пользовались тафтафом,очень удобно.Без проблем сел и поехал на пляж.Всегда и везде хватало мест.Перекус на пляже неплохой.Мороженое на пляже пожалуста сколько угодно.Два раза ездили в старый город от отеля бесплатно.Прикольный бассик с морской водой.Плавали в нём.Использовали по два купона бесплатного посещения спа.Ну и самое главное -очень доброжелательный и отзывчивый персонал.Хотелось бы чтоб этих работников отметили руководители отеля.Однозначно рекомендуем.

Емад,это человек который все вопросы решал в считанные минуты.Маг и волшебник своего дела.Большое ему спасибо.

sergey оценил сервисы

Добавлено 14.06.23 19:12 (1 039 символов в тексте)

16:15 19.06.23

Dear Mr. Sergey,
Warm greetings from Sierra Sharm El Sheikh. On behalf of our entire team, we would like to thank you for your wonderful review.
We are delighted to know that our resort, our team and their respective services lived up to your expectations!
All of your kind comments will be passed to our team as they work extremely hard to ensure our guests have a wonderful time in our hotel.
We look forward to welcoming you soon in our own tradition of warm and friendly hospitality.
With best regards,
Sierra Sharm El Sheikh Team