Регистрация: 20.01.20
июне 2023
07.06.23 - 13.06.23

Проживание подтверждено документами

Достойный отель!

Приехали в отель в 12:00,заселили сразу в корпус А за оплату(был оплачен корпус Б,но мы захотели остаться в корпусе А).Здесь писали ,что с корпуса Б люди не могут кушать в главном ресторане,но это не так!!!Людям и с корпуса А и с корпуса Б можно пользоваться всем на всей территории отеля!

Питание: без изысков таких как креветки,крабы,раки,суши и т.д- этого нет! Все приготовлено вкусно ,но очень много острой еды! Никто голодным не останется это точно! Есть ночной ресторан ,где есть суп,сэндвичи, салаты,фрукты,кофе,чай,сок!

В лобби баре круглосуточно алкогольные напитки ( очень вкусное клубничное шампанское! Виски Джим бим ,и очень очень вкусный пино калада!)В лобби баре кстати коктейли делают вкуснее ,чем в баре у бассейна!

Море: у отеля три пляжа,два из них с мелким песочком и пологим входом, лежаков всегда хватало!

Анимация: с утра и до вечера каждый найдет чем заняться есть аква аэробика,дартс,пляжный волейбол,еще игры на пляже.Вечером развлекают деток! Было представление днем для детей цирк , надували батуты , также были скачки на быках( было весело)

Вечером хорошее шоу для взрослых! Было экстрим шоу, фаре шоу, и дискотека под открытым небом с красивым оформлением шарами как в кападокии!

Отель нам очень понравился! Персонал вежливый,все стараются! Постоянно интересуются все ли хорошо!

Однозначно рекомендую!!!

Олеся оценила сервисы

море обслуживание анимация!
мы не искали минусов! да их наверно и нет
Добавлено 14.06.23 21:06 (1 343 символов в тексте)

08:25 18.06.23

Олеся,здравствуйте,подскажите сколько составила доплата за блок А?в чем все же отличие А от В ,если все пытаются заселится в А?находимся на этапе приобретения путёвки,стоимость разница между А и В=12 тыс,поедем с детьми 3 ,7 лет и 9 месяцев.

13:50 21.06.23

100 евро за 7 дней. В принципе блок Б тоже очень хороший и уютный! Единственное,что далековато до Старбакса и в корпусе А круглосуточный бар! А так корпус Б тоже вполне нормально

17:16 23.06.23

Олеся, здравствуйте!

подскажите, какая ситуация с вайфаем в отеле?

11:15 26.06.23

Работает по всему отелю, бесплатный!

14:43 26.06.23

Вай фай ловит везде,скорость хорошая!

10:48 28.06.23

Добрый день. Думаем сейчас поехать в этот отель. Вы не знаете случайно как там номера в корпусе В с джакузи? Корпус Б всем может пользоваться? Работает ли Старбакс и выдают мороженное? Есть ли пирс с которого можно прыгать?

22:42 30.06.23

Номера с джакузи не знаю,он только с 16 лет,мы были с ребенком. Есть номера с выходом на бассейн тоже с 16 лет. Старбакс работает с 12:00 в корпусе А. Мороженое с 12:00,но насчитают давать в 11:00,мороженое возле баров как в корпусе б,так в корпусе а,есть мороженое в рожках в кондитерской корпуса а .С корпуса б можно пользоваться всеми ресторанами и барами и в корпусе А и в корпусе Б,также анимация проходит в корпусе А. Аля карт ресторан тоже в корпусе А по предварительной записи у гастрелейшена на ресепшен корпуса А. Пирс есть на плаву находится на пляже возле корпуса а