Регистрация: 02.04.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
мае 2023

Достойный отель.

Отдыхали с 25 мая по 5 июня 2023. 2 взрослых, 2 детей по 10 лет. Отель достойный - соответствие цена -качество.

Отдыхали в Турции 14 раз, и в 3* были и в люксовых 5*, думаю смогу дать объективный отзыв по отелю.

Достойный, нормальный, хороший отель для Турции по все параметрам за такую цену.

Заселение: приехали около 11 -00, предложили прогуляться до 12, покушать и прийти на заселение. (За это время исследовали территорию, покушали на пляже, в снек-баре). Предложили на ресепшен номер люкс за 200 евро, отказались. Заселили в номер на 4 этаже.

Номер: нормальный номер, не уставший, балкон выходит на соседний отель, но вообще ни как не напрягало. Кстати , чайник, кофе, сахар, сливки - все в номере, пополняют постоянно ( был пробел в 1 день - Мигрос рядом, 2 лиры кофе ). Гели, шампуни, кондеи для волос - более чем нужно. Я вставала раньше всех, вначале чашка кофе на балконе, потом всех будить на море. Постельное поменяли 2 раза, полотенца 4 раза, реально мокрые , брошенные на пол - в тот же день.

МИНИ БАР: 2 сока, 2 воды 0,5, 2 шт. мин. воды ( тоже 1 день прогуляли, только воду под порог поставили)

РЕСТОРАН: Да, изысков нет особых,все как в обычной 5-ке. Завтрак: омлет, яичница. пончики, панкейки, колбасы -сыры, сухие завтраки, булки-печеньки. ОБЕД,УЖИН - 2 супа, салаты ( кстати,на этом столе можно найти что то интересное, малосольные огурцы, селедка, язык и т.д), мясо - баранина, говядина ( как не странно, ее много было) , курица, рыба, рис, макароны и соусы. Вечером - гриль, тоже не плох. Официанты и менеджеры все доброжелательны, подойдут, спросят что принести из напитков ( вино белое, розовое, красное, пиво. может что то и крепче. это не знаю)

ПЛЯЖ: лучше заходить слева от пирса ( пирс шикарен, позагарать - красота, но мы с детьми были - там главное купаться с пирса было не очень удобно детям). Бар бесплатный , чай, кофе, вода и т.д с утра ( самое ранее мы в 8 утра приходили - все без проблем брали). пиво с 10 утра, еда с 12-00. За баром гезлеме делают, тоже с 12-00)

БАССЕЙН: нормальный, горки рядом. Дети бегают можно от бассейна отсматривать их. Снек бар( бургеры, картошка фри, фрукты ( в наше время были арбузы, дыни, клубника, груши, яблоки) - рядом, поплавали - поели. Там же и напитки и алко и без.

АНИМАЦИЯ: хиленькая, но я так понимаю, что городской отел - негде разгуляться. Мини- диско - тоскливо, но есть. Стандартные программы : мисс - мистер отель, фаер - шоу, акробатики, караоке.

ЛОББИ: все хорошо, но волшебное слово " импорт" и нальют хороший алкоголь. не местный

ИТОГ: хороший отель. Цена -качество - соответствует, Думаю вернемся, против ничего не имею.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 14.06.23 21:24 (2 645 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)