Регистрация: 14.06.23
Читательский охват: 1975
июне 2023
07.06.23 - 13.06.23

Прекрасная еда, а вид part sea part стройка

Отдыхали парой с 7-13 июня, у нас был полупансион. После ночного перелета прибыли рано к 7.00, по правилам отеля заселяют в 14.00, свободных номеров не было (кроме улучшенного с большой доплатой), поэтому мы оставили вещи в камере хранения, переоделись в раздевалке на 2ом этаже, где находится фитнесс центр, и пошли на завтрак (мы перенесли завтрак с последнего дня, оказалось так можно) прогулялись по улице и заселили нас в итоге в 12.00

Еда отдельная тема - просто песня) завтраки и ужины в формате шведский стол: еда на любой вкус, много овощей и фруктов, красивая подача маленьких салатиков и десертов, гранолы несколько видов, яйца готовят во всех видах, выпечка разная, для любителей мяса - есть мясо)) по вечерам всегда на выбор блюда из рыбы, один раз был ужин шведский стол + барбекю на улице. Ещё хочется отметить очень вежливый и доброжелательный персонал в ресторане, видно, что все стараются, чтобы гостям отдых понравился. По вечерам официанты приносят безалкогольные напитки. Один из официантов говорит на русском. Нам очень понравилась еда и нас даже познакомили с шеф-поваром)

А в последний день предложили что-то взять с собой в ланч боксе, так как вылет у нас был во второй половине дня. Это было трогательно)

Ещё очень хорошо убирали в номерах, меняли каждый день полотенца, это тоже хочется отметить.

Из особенностей интерьера: мы не очень поняли окно с раздвижными ставнями из санузла в спальню 😆 это было странно. Это можно было заметить на фото при бронировании, но мы не поняли, что будет именно так))

Теперь из минусов: у нас был номер с видом part sea, но он был больше с видом на стройку, которая не прекращается даже ночью. Если не открывать дверь на балкон, то все равно слышен не шум прибоя, а тр-тр-тр со стойки.

Территории на пляже у отеля своей нет, приходится искать, охранники Rixos грозились вызвать полицию, когда мы свои полотенца положили на песке перед их огороженной приватной территорией - не приятно, конечно. Причем до этого случая 2 дня на этом же месте загорали и никто не трогал.

В отеле можно взять полотенца для пляжа, зонтик, кресло. Мы брали только полотенца, не хотелось все остальное тащить, т.к. по прямой идти нужно по туннелю около стройки, нам этот путь не понравился, мы ходили в обход, так дорога приятней.

Ещё из нюансов: во всех помещениях, и в отеле в том числе, на полную мощностью работают кондиционеры, на пляже нет раздевалки, приходится надевать поверх мокрого купальника что-то из одежды. И когда после 40 градусов на пляже заходишь в отель, ощущение, что попадаешь в ледяную пещеру.

У отеля есть небольшой внутренний двор, основной вход на улицу, неподалёку есть обменник, в первый день мы платили сервисный сбор в дирхамах.

Из развлечений поблизости ничего нет, кроме набережной и кафе-ресторанов. За культурной программой надо ехать подальше) До метро пешком 15/20 минут, чтоб не идти по жаре, можно доехать до метро на трамвае. Выход к трамвайной остановке недалеко от отеля.

Вид из номера part sea part стройка))

Вид на бассейн

Ресепшен и входная группа всегда с свежими цветами

Шикарные завтраки

Шикарные ужины

Питание отличное разнообразное на любой вкус доброжелательный персонал в ресторане - очень заботливые и вежливые. В номере чисто ежедневно убирают номера и меняют полотенца. Красивый холл. Возле бассейна можно взять пляжные полотенца.
Не очень новый номера слегка «уставшие» но без выраженных дефектов стройка под окнами шум прямой путь на пляж мимо стройки нет своей территории на пляже
Добавлено 14.06.23 22:22 (2 987 символов в тексте)

12:19 23.08.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, точно ли выдают в отеле зонтики для пляжа? И можно ли найти тень на пляже, если не выдают?

23:55 23.08.23

В отеле выдают зонтики для пляжа и складные лежаки, но мы брали всего 1 раз, не очень удобно тащить до пляжа и обратно. Брали полотенца и загорали пока солнце не сильно печет. На пляже тень не найти.

12:12 14.11.23

А что такое Гранолы

13:41 25.08.23

Спасибо Вам за подробную информацию!

09:40 21.10.23

Сейчас до пляжа придеться идти ещё дальше, все из-за стройки, не меньше 1 км, ужасно!!

Все отзывы Olga L (1)