Регистрация: 03.07.22
мае 2023
14.05.23 - 21.05.23

Отличный отдых.

Отдыхали с семьёй в данном отеле с 14.05.23-21.05.23.Отдыхом остались довольны.Отель близко расположен от аэропорта примерно минут 25-30 ехали.Территория отеля очень зелёная и ухоженная, много разнообразных растений.Территория отеля маленькая,но уютная.Каждый день в отеле проходит анимация которая длится 40 минут,а дальше живая музыка на рецепшене.Отель ,как по мне не для молодежи раз в неделю молодежь отеля выезжала в город в клуб.В отеле отсутствует водяные горки,но для нас это не было минусом.Интернет в отеле средний утром интернет хороший.Персонал всего отеля вежливый,все просьбы выполняют.Номера отеля "уставшие",но для нас это не столь важно.Уборка номеров хорошая.Если окна номера выходят на бассейн то будет очень много комаров,но на рецепшене можно попросить чтобы в номере провели обработку от комаров.Главное преимущество этого отеля -еда.Хуть еды не так уж и много,но вся еда очень вкусная.Отдельное спасибо шеф-повару Мухаммеду!На рецепшене можно заказать вкусное зерновое кофе.У отеля есть собственный пляж до которого ходит маршрутка по определенному расписанию.Но нам тот пляж не понравился, потому что море было грязное,но поблизости можно найти платные пляжи за небольшие деньги.Мы ходили на платный пляж "Delta sharm beach" до него идти 7 минут вход на пляж стоит 2 доллара или 50 египетских фунтов за человека.Мы вернёмся ещё раз в этот отель.

Анна оценила сервисы

Еда персонал территория
Добавлено 14.06.23 22:24 (1 386 символов в тексте)

18:40 20.06.23

Пару лет назад через дорогу был общий с каким-то отелем песчаный пляж. Подскажите пожалуйста, была ли возможность сейчас на него попадать?

19:20 20.06.23

Есть возможность на него попасть,но за деньги я про него писала в отзыве стоит проход 50 египетских фунтов или 1,5 доллара с человека.

Все отзывы Анна (2)