Регистрация: 14.06.23
спасибо
мае 2023
27.05.23 - 07.06.23

Незабываемый отдых в Турции в замечательном отеле Green Peace 3*

В этом году, я с дочерью отдыхала в Турции, в этом отеле. Мы остались довольны и находимся под большим впечатлением от этой страны. Хоть нам и не повезло с погодой, но мы очень благодарны персоналу отеля и всем жителям этой замечательно страны за их доброжелательное отношение и гостеприимство! Отель очень уютный с ухоженной территорией. Самое главное, что море в пяти шагах от отеля. Пляж песчано-галечный, чистый. Обустроен шезлонгами и зонтиками. Есть душ на пляже. На территории отеля большой бассейн (глубокий) и маленький для детишек, который закрывается теном от солнца (при сильной жаре). Возле бассейна находится бар, где работают замечательные мальчишки - Алпай, Омар, Баркай. Веселые и классные ребята! Большое спасибо официантам - Ибрахиму и Джерен - они очень внимательные и оперативные. А, ещё в отеле работают отличные ребята - аниматоры Джозеф и Букет! Отдельное спасибо Джозефу - талантливому и очень хорошему человеку! Он создавал праздничную дружелюбную атмосферу в отеле, скучать не давал никому: утренняя зарядка. аквааэробика, вечерняя дискотека и для взрослых, и для детишек! Огромное спасибо и Букет - замечательной и красивой девушке. Она очень хорошо развлекала детишек! Питание все включено. Ассортимент еды небольшой, но очень вкусно все приготовлено! Десерты очень вкусные. Спасибо поварам)) Обслуживание очень вежливое. Отдельная благодарность Елене на ресепшен- общительная, добрая девушка, которая помогала решать оперативно любые вопросы. Номера чистые, уборка каждый день! Улыбчивый обслуживающий персонал. Рекомендую посетить хамам при отели, там работает профессионал своего дела, к сожалению, я не спросила имя массажиста, он делает замечательный массаж! Не пожалеете! О плюсах этого отеля можно говорить бесконечно. Небольшой минус - это нестабильный вай-фай. Все положительные отзывы и описания отеля полностью правдивы. Рекомендую всем этот отель! Мы с дочкой остались очень довольны, отдых оправдал наши ожидания! Обязательно приедем еще!

Анжелика Талицкая оценила сервисы

Добавлено 14.06.23 23:23 (1 993 символов в тексте)