Регистрация: 26.08.14
мае 2023
28.05.23 - 07.06.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

второй раз точно не поеду в этот отель)

Не знаю кто ставит одни 5)) но я бывал в отелях лучше. отель 3 твердая. Пляж хороший, подойдет для маленьких детей. Есть остров на против пляжа ,откуда можно понырять с маской и посмотреть на рифы. Еда для меня не очень.Плюс для меня не поправился)) через день не знал что поесть.Скудный выбор. Анимация отличная. Спасибо Лизе , мой ребенок был доволен.Выйдти с отеля некуда пустыня. На территории есть магазины цены конские) что б вы понимали зажигалку я купил за 2 бакса) пантенол который стоит у нас 160 рублей нам предлагали за 8 баксов. Если не планируете ехать в город то лекарства и мази лучше купить дома в аптеке). Такси до Хургады стоит в среднем 150-200 фунтов. если вызывать убер. С отеля вызывать 10 баксов в одну сторону. Если вызвали такси самостоятельно на ресепшене попросят 100 фунтов что бы такси пропустили на территорию) каждый второй египтянин будет пытаться вас обмануть и это отталкивает. если не обращать внимание на все нюансы )) то отдых хороший . море красивое но опасное.

Stepa оценил сервисы

Удобство расположения

анимация пляж
ресепшен
Добавлено 14.06.23 23:35 (1 001 символов в тексте)

15:23 13.07.23

А море чем опасное?

Все отзывы Stepa Melnikov (2)