Регистрация: 28.05.19
июне 2023
05.06.23 - 13.06.23

Проживание подтверждено документами

Классный отдых

Только вчера вернулись из этого супер отеля. 2+2 ( 3 и 12) Провели замечательные 9 дней в Limak Atlantis Deluxe Resort & Hotel.Понравилось все!

Номера чистые современные. Сантехника в хорошем состоянии. Уборка каждый день.

Еда разнообразная вкусная, как и в основном ресторане так а-ля карт. Много перекусов между завтраком, обедом и ужином. (Гезлеме, бургеры, мороженное, сендвичи) голодный не уйдёшь. Фрукты разнообразные ( арбузы, дыни, клубника, черешня)

Территория большая и очень ухоженная. Отличные бары.

Шикарная вечерняя анимация. Детский мини-клуб и анимация тоже на высшем уровне. Девочки очень хорошие.(Джули просто классная) Дети с удовольствием бегут к ним.

Персонал откликается моментально и на любую просьбу.

P. S. Еще один отель куда хочется вернуться в нашу семейную копилочку.

Алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

персонал чистота wi-fi вечерняя анимация
нет
Добавлено 15.06.23 01:38 (806 символов в тексте)

16:58 20.06.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста за пределами отеля где можно погулять и как добираться? Удобно ли с маленькими детьми?

17:06 20.06.23

Здравствуйте. Честно я когда выбирала отель из ходила из того что будем в основном на территории отеля. Не могу сказать на счёт погулять за территорией. Мы не выходили) но город точно не близко и магазинов не видела в радиусе км. Для детей отель идеален. Мини клуб очень классный. И вечерняя анимация. Как для взрослых так и детей. По средам у них анимация на берегу у моря для детей. Батуты мыльные пузыри. Много игр. Только мой совет. Берите и просите номер в первом корпусе. Второй и третий далеко от основного ресторана и бассейнов.

17:10 20.06.23

Спасибо Вам за ответ!

21:39 05.10.23

Скажите пожалуйста а в первом корпусе не шумно было? И по поводу алкоголя был ли не местный виски и шампанское? Так как указано ультра All

21:11 20.10.23

Нет. В первом было совсем не шумно. У нас окна выходили во двор ресторана и смотрели на второй корпус. Не местные напитки были. Но очень скромно. Честно скажу за хорошими коктейлями и не местным алкоголем рекомендую port nature luxury resort.

Все отзывы Алена (2)