Регистрация: 15.06.23
июне 2023
04.06.23 - 14.06.23

Хороший, спокойной отель.

Отдыхала одна с 04-14.06

Отель находится в 10 минутах езды от аэропорта. Приехала в 6 утра, браслет надели сразу, заселили после завтрака (никаких денег не вымогали) . Заселили в корпус у бассейна, бара, с видом на море!

На пляже достаточно лежаков, бежать с утра и занимать не приходилось. Входа в море с берега нет, т.к. там коралловая корка (можно зайти по колено и недалеко, иначе спасатели свистят и просят выйти). Купались с понтона, очень красивый риф, к которому привозят дайверов (спасательные жилеты только в аренду 3 $ сутки)

Ресторан нормальный, еды достаточно, говядина, несколько видов рыбы, овощи, фрукты, выпечка, всё свежее

Персонал всегда здоровается, улыбается, спрашивают туристов как им отдыхается.

Парни аниматоры отлично танцуют!!!

Днём проводят йогу, бачату, игры

Между 5* 4* стоят такси, можно уехать в любую точку города (нужно торговаться)

Так же можно посещать отель Sunrise Remal resort 4* у них большой бассейн, идти пешком 3 минуты, так же регулярно ходит шатл

Вдоль набережной есть променад, по нему можно дойти до небольшого рынка и просто гулять вечерами

Хороший, спокойный отель как для семей с детьми, так и пар и одиночек

Рекомендую!

Добавлено 15.06.23 12:26 (1 187 символов в тексте)

12:24 16.06.23

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля