Регистрация: 01.10.12

мае 2023
31.05.23 - 07.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший, спокойный отель

Отдыхал в отеле с 31.05 по 07.06. В Турции в пятый раз, и был в отелях от 5+ до тройки. Эта четверка очень понравилась, - лучшее соотношение цена-качество. Вообще Viking, это сеть отелей, у них есть свои стандарты качества и обслуживания. Жил в номере 7301, вообще в отеле около 80 номеров. Питание: на отлично, в столовой очень много обслуживающего персонала и если какое-то блюдо заканчивается, моментально пополняют. Номера чистые, чувствуется, что ремонт был не так давно. Белье меняют, чуть ли не через день.

Хороший бассейн, лежаков, как правило, хватает. До собственного пляжа метров пятьсот, так же с местами нет проблем. Хороший хамам, отличный массажист. По приезде две милые женщины берут вас в оборот и приглашают в хамам. Не повторяйте наши ошибки не ищите хамам на стороне или по приглашению туроператора. Все тоже самое, - только рядом и дешевле. Из минусов развлечений никаких, только с детишками немного занимаются. Отвратительная музыка, много ужасного отечественного рэпа.

Рядом много магазинов с курортными товарами. С расчетом проблем нет хоть рубли, хоть доллары. Причем если покупаете хоть на 1дол, с сотни вам сдадут также 99 долларов. Неплохие лекарственные товары. Сладости не советую, в России такие же турецкие сладости купите в два раза дешевле.

Рекомендую.

Никита оценил сервисы

Добавлено 15.06.23 12:34 (1 300 символов в тексте)