Регистрация: 28.06.12
спасибо
июне 2023
03.06.23 - 13.06.23

Прекрасный отдых

Полетели отдыхать 3 июня Турецкими авиалиниями. Прилетели в 6 утра, часам к 9 были уже в отеле. Пошли завтракать и после него нас сразу засели в номера. Брали 2 стандарта на троих взрослых и двух детей, нам апгрейдили до двух 2-комнатных номеров, очень просторно - одна комната с двухместн кроватью, тв холодильник шкаф тумбочки и вторая с двумя одноместными кроватями и выходом на просторный балкон. Отдельно пр входе большой шкаф с сейфом и напротив ванна с туалетом. Для семьи с 2 детьми идеальное подходит. Пляжные полотенца в номере, если грязные то просто бросаешь на пол и их меняют. Уборка номеров и пополнение холодильника напитками( две 1,5 воды, 1,5- кола фанта, две небольш минералки и две жест банки пива) каждый день.

Интересное расположение домиков, т к вся местность находится на возвышенности , много ступенек, но также есть и пологие подъемы- поднимаешься и спускаешься как кому комфортнее. Территория большая, очень зеленая и ухоженная. Растут апельсиновые деревья, банановые и др, на них таблички с названиями.

Питание разнообразное и вкусное - каждый день и мясо и рыба и курица и индейка. Фрукты сезонные - нам давали арбузы, дыни, яблоки, персики, бананы, апельсины, грейпфруты, клубнику и ещё какие зеленые ( кислые) похожие на небольшие сливы. И конечно много сладостей. С 12 дня до 17 на пляже ( бар) и около бассейна давали мороженное неск видов типа эскимо и неск видов в вафельн трубочках. Также был айран , вода и минер вода в мороз шкафах .

Вход в море пологий песчаный , вдоль буйков проходят рифы. Очень комфортно и безопасно и взрослым и детям . Пляж песок. Лежаков много, всем хватает. Если хочешь лежаки на первом - втором ряду надо встать часов 7-8 и занять, а так всегда были свободные.

Между территорией отеля и собственным пляжем проходит променад, этот променад ( во всех отелях) идёт до храма Аполлона. Взрослый быстрым шагом за 25 мин доходит до старинного города, можно и на долмуше (№1) доехать за 11 лир до старинного города. За 17 лир на этой же долмуше можно доехать до Манавгата. Как за пределами отеля так и вдоль променада есть много бутиков с товарами. Если идти По променаду , и повернуть налево где жандармерия и далее идти вверх, то можно выйти на Мигрос( пешком 20 мин). За Мигросом через дорогу минут 5 будет Вайкики. Кто любит ходить, то все в шаговой доступности, но можно и на долмуше доехать.

Брали экскурсию в Стамбул -275$ на человека, забрали из отеля в три ночи, обратно где-то в двенадцать ночи привезли. Парашют на двоих 80€. Все цены в евро, т к много европейцев, русскоязычных мало. В отеле практически в основном немцы. На ресепшн есть русскоговорящая девушка, все очень хорошо объясняет. Отель на твердую бюджетную пятерку. Расположение, пляж, еда очень достойные. Нам все понравилось.

Sholpan оценил сервисы

Один из лучших пляжей + заход в море на этом побережье. Песок чистое море .
Добавлено 15.06.23 13:08 (2 776 символов в тексте)
Все отзывы Sholpan Karymsakova (6)