Регистрация: 02.08.13

мае 2023
27.05.23 - 03.06.23

Хороший отель

Заселение: приехали в 11 вечера, номер дали с видом с частичным видом на море, несмотря на бронированный с видом на окрестности, за это спасибо

Пляж: небольшой, лежаки плотно стоят друг к другу, думаю, когда много народу в отеле, мест не будет свободных. Заход в воду в коралках прекрасный, море классное

Питание: по моему мнению, не соответствует заявленному 5звездочному отелю, небольшое разнообразие блюд, хотя все было достаточной вкусно. Ужин был самым интересным, делали гриль, был выбор мяса, а также сладостей. На обед был один вид супа, мясо, рыба. Завтрак разочаровал меня, не было ни одного вида каши, ну можно хотя бы на воде овсянку приготовить же) Яйца варенные, готовая яичница и омлет готовый как в столовой, никто под вас не готовит с определенной начинкой, опять же, ну это же 5ка! Блины тоже невкусные, это скорее оладьи, они плотные и очень сладкие. Никаких сэндвичей не готовят. Ну очень скромно. Я была в декабре в египетской 4ке, там питание была шикарнейшим, по сравнению с турецкой 5кой. В снек баре кормят картошкой фри, пастой, бургерами и пиццей, пицца размороженная, думаю не сами выпекают, как резина

Возможно, такое питание было из-за небольшого количества гостей в отеле, но мы как бы тоже сюда приехали отдыхать и хотелось бы увидеть соотвествующее уровню отеля питание.

Номер: просторный, чистый, в ванной есть куча банок со средствами, нет чайника!

Уборка: мы вешали табличку не беспокоить, и сами ходили по мере необходимости к горничной

Утюг: в номере и отеле утюга нет, можно только через прачечную сдать вещь за деньги, чтобы ее погладили, это минус. 5ка называется 😂

Сейф: депозит 10€, возвращается

Полотенца пляжные: замена на чистое полотенце 1$😒, 5ка отель!😂

Сервис: к работе персонала вопросов нет, им большое спасибо, все очень отзывчивые, официанты всегда сами спрашивают, что принести попить, своевременно убирают столы. Моя подруга несла к столику чай в одной руке и тарелку в другой, сотрудник с совком и щеткой тут же ей помог👍🏻 Спасибо всем сотрудникам ресторана, менеджеру Барышу.

Мы отдыхали с 27 мая по 3 июня, погода была, в основном, дождливая. Народу в отеле было не много, все друг друга в лицо знали. Мы были окружены вниманием со стороны персонала. Сотрудники ресепшена, горничные, официанты, все проявляли желание искренне помочь и быть полезными.

До центра Алании на автобусе от отеля 2$, время в пути 50 минут. От центра мы дошли до пляжа Клеопатры, были на местном рынке, купили клубники за 120рублей/килограмм. Рынки каждый день в разных местах, в инете можно найти адреса.

Пешком от отеля можно прогуляться до Neva outlet. Но там только один отдел outlet, остальное просто рынок садовод.

Юлия оценила сервисы

Небольшой почти домашний отель отзывчивый персонал
Отсутствие утюга платная замена полотенец отсутствие чайника в номере
Добавлено 15.06.23 13:58 (2 738 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)