Регистрация: 02.10.19
июне 2023
02.06.23 - 15.06.23

Один из немногих отелей в который хочется вернуться!

Один из немногих отелей в который хочется вернуться!

Начнем с заселения: мы приехали около 9:30 утра, нам тут же надели браслеты и отправили на завтрак.

Нас 6 человек, 2 номера, один стандарт и один фэмели. Фэмели дали сразу, около 10:30, стандарт ближе к 12:00.

В номерах чисто, очень чисто, но со стандартом не очень повезло: вид на соседний отель, море по касательной, и вроде вид то и не плохой, но напротив то и дело на балконах сидели отдыхающие, из душа в полотенце было выходить не очень комфортно:)

Фэмели отличный, одна комната проходная, потом ванная и вторая комната, 4 кровати, нам именно так и было нужно. Вид на территорию и море.

Еда: скудно, не считая сладкого конечно, но все очень вкусно. Всегда много солений и свежих овощей, гриль 6 дней в неделю, курица, индейка, говядина, овощи.

В снэк-баре картошка фри и сэндвичи.

Вода, соки, кофе и алкоголь есть везде, очень неплохие коктейли и неожиданно не мерзкий виски.

Территория очень ухоженная и чистая, маленькая, но зеленая. Отличное место для детской площадки в тени, рядом в вольере живут кролики, их можно покормить.,

Бассейны, их 3: взрослый глубиной 1.5м, там каждый день поло, мы играли - весело. Бассейн с горками - 1.2м и лягушатник 0.3м. Они чистые, вокруг моют каждый час, наверно, вообще везде моют, чистят, убирают постоянно.

О чистоте: отель не свежий, но очень и очень чистый, благодаря персоналу, ребята убираются постоянно, в баре, в ресторане, на территории, на пляже, везде. Везде весь день все убираются.

Пляж: небольшой, песок, на входе в море галька, практически как и везде. Есть поручни для более удобного входа, крупных камней в море нет, заходить безопасно. Довольно глубоко, буквально через 1.5м, маленьким детям лучше сидеть на бережку. Лежаки есть как и под зонтами, так и на солнце. Все в матрасиками, много столиков.

Вечерами все вычищается и утром встречает безупречной чистотой.

Персонал: тут просто выше всех похвал, от официанта до ресепшен, от менеджера ресторана до администратора отеля. Все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Люди фанаты своей работы, они не просто работают, они живут отелем. Все всегда с улыбкой и шуткой, всегда готовы всем помочь в чем угодно. Впервые встречаю таких искренних людей. Менеджер Светлана просто лучшая!

И о вишенке на торте: АНИМАЦИЯ! Мами, Али, Семра, ребята - зажигалочки, с ними хочется проводить весь день, да, что говорить, я раньше не играла в водное поло, но даже на это меня смогли уговорить.

Утренняя водная аэробика - выходит весь отель, кто в бассейне, кто вокруг, но танцуют все отдыхающие!

Каждый вечер мини-диско, стандартное, но ребята зажигают так, что отрывались даже взрослые.

Взрослое диско - супер, танцуют все, от мала до велика, и это благодаря Мами и Али! Низкий им поклон, они лучшие!

Ну и немного минусов все же: лежаки! Их категорически не хватает! И если на пляже можно занять лежак утром или после 16:00, то возле бассейна, если ты не занял лежат в 6 утра, после найти его нереально.

Нам было не плохо, мы сидели за столом в ресторане, но все же, хотелось бы иметь возможность позагорать пока дети плещутся в лягушатнике.

Впервые мне захотелось вернуться в отель, обычно хочется чего-то нового, но в этот раз я хочу обратно, потому как уверена, что там мне будут рады и там я действительно проведу весь отпуск пританцовывая и с улыбкой!

Tatiana оценила сервисы

Добавлено 15.06.23 14:02 (3 320 символов в тексте)

09:14 15.07.23

Здравствуйте. Скажите пожлста, российские банковские карты принимают в текущем году к оплате?

08:37 18.07.23

нет, если только в отдельных местах, но есть возможность перевода с Российского счета на Российский счет

10:25 18.07.23

Спасибо за оперативный ответ). Не поняла Вас по переводу со счетов. У них (турецких продавцов\магазинов) есть Российские счета?)

11:40 18.07.23

да, именно так

12:35 18.07.23

спасибо)

09:09 21.08.23

Добрый день! Подскажите, а аптека есть рядом? И есть где погулять за территорией отеля?

14:46 24.08.23

Добрый день... Подскажите пожалуйста в номерах чайник есть? Очень нужная информация... Спасибо за ранее... ☺

16:54 27.08.23

Да, есть

23:17 27.08.23

Спасибо 🙏💕... Теперь точно свой чайник не повезу... 🙂

12:05 24.03.24

Здравствуйте. Как с Вай фаем? Платный? Ловит ?

Все отзывы Tatiana Leonova (1)