Регистрация: 01.03.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
20.05.23 - 06.06.23

Шикарный отдых в Baron Resort

Отдыхали в данном отеле с 26.05.2023 по 06.06.2023 по системе Premium ALL.. Прибыли в отеле около 18.00 и через 15 минут были уже в нашем прекрасном 936 номере. Очень рекомендую данный номер, т.к. выход на торговую улицу и на двор соседнего Baron Palms. Номер чистый, мебель вся аккуратная, бар, мыльные принадлежности пополнялись регулярно, уборка каждый день. В баре пепси, 7up, сок, пиво - все включено, т.е. бесплатно.

Территория отеля достаточно большая, но все такое ухоженное, досмотренное - каждый кустик, деревце, пальмы все идеально.

Пляж - в пешей доступности. На пляже чистый песочек, вход, как с берега, так и с пирса. Многие туристические агентства говорят, что вход только с пирса, а с берега маленький заход, это не правда заход с пляжа достаточно большой и удобный с детьми просто сказка. Ну а само красное море, естественно, не требует никаких описаний - оно ЛУЧШЕЕ. Риф красочный и с множеством различных рыбок. Единственное замечание по пляжу - зонтики. По возможности комбинируйте и чтобы были плотные без просветов, т.к в первые дни не уходили с пляжа в обед и находились под зонтами загорели в точечку)))

Питание - очень хорошее. На завтраки - соки (5-6 видов), свежайшая красная рыба, мясная нарезка (очень вкусный говяжий хамон), сыры, соления, свежие овощи, миллион выпечки, йогурты, яичница и тд; обед и ужин всегда хороший выбор различного мяса и рыбы. Кроме основного ресторана на ужин можно по предварительной записи, те у кого Premium все включено, можно посещать еще 5 аля-карт ресторанов (наш фаворит индийский). Бары - тоже все прекрасно.

Обслуживание - просто шик. Весь персонал всегда с улыбкой и готов тебе помочь. Официанты в основном ресторане они как пчёлки - все приносится моментально и очень приятно, что запоминают твои предпочтения)))

Отдельно хочу выделить guest relation ( специалиста по работе с гостями ) Наргиз - какая она умница, всегда все расскажет, запишет и решит любую вашу проблему в миг. Спасибо ей огромное!!!

Интернет в отеле хороший, но часто требовал вход в систему поэтому нужно было ходить на ресепшн, но эту проблему нам решили))). От отеля можно съездить в Наама бей и Сохо - бесплатно, по предварительной записи, завозят и забирают обратно в отель.

Хотим поблагодарить руководство отеля сети Baron за то, что держите уровень сервиса и сам отель на такой высокой планке. Желаем вам успехов и только благодарных отдыхающих. Ну, а мы обязательно вернемся в вашу сеть и с удовольствием ещё отдохнем.

вид с номера

Путешествовать оценила сервисы

сам отель большой плюс)))
их здесь нет
Добавлено 15.06.23 14:03 (2 472 символов в тексте)

17:21 07.07.23

Dear Guest, Thank you for the review, Baron Resort Sharm El Sheikh appreciates when our customers take time to leave a note about us! We are glad you have enjoyed your stay, had a great time, and hope to see you again with your friends!
Abd El Hamid Ahmed
Cluster General Manager

12:32 08.07.23

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле зоны +16 в ресторане и на пляже?

18:07 08.07.23

Дд. Нет в Baron resort нет таких зон. Только в соседнем отеле Baron Palms концепция 16+