Регистрация: 09.10.13
июне 2023
01.06.23 - 10.06.23

Египет приятно удивил

Летели аэрофлотом, комфортно, без нареканий. Аэропорт Шарма, это отдельная история, что прилет, что отлет - жесть. Проходить такой досмотр как в концлагере, где делят на отдельные очереди мужчин и женщин, и усердно обыскивают до 5 раз это перебор.

Приезд в отель, встретили как родных. Шампанское, краткий экскурс про отель, электрокар и мы в номере. Молодцы.

Номер, отель недавно открылся, поэтому все новое рабочее, халаты, тапочки, полотенца, косметика все достойно. Чисто и уютно. Уборка каждый день, качественно. Мини бар пополнялся каждый день. 35307 и 35308 номера с боковым видом на море, но фактически почти прямой вид.

Территория в меру зеленая, ухоженная, везде чисто и убрано. 4 бассейна.

Тяжело писать отзыва, когда действительно все на высоте. Был в RIXOS тоже в Шарме, по мне WHITE HILS в разы лучше, ну если только территория поменьше.

Пляж, качественные шезлонги, большие зонты, махровые полотенца. Был в разных странах, первый раз за несколько лет, увидел, что никто не занимает с утра лежаки. Супер. В любое дневное время на пляже можно было найти комфортное свободное место.

Отдельно про официантов на пляже, Хасан и Саид четкие и веселые ребята, на большом позитиве. поднимали настроение своими шутками и быстрыми разносом заказов. Молодцы.

Море, обалденный риф с разнообразной живностью и живыми кораллами, достаточно большое расстояние для плавания с маской да и так просто. Самый лучший пляж в Египте. Сеток нет, но стоит задуматься после 8 июня.

Аниматоры молодцы. Зарядка, танцы, йога, различные игры. Девушка Ирина с Аленой пытаются расшевелить отдыхающих, так сказать разнообразить их пляжный отдых, но не навязчиво и культурно. Так же организовывают вечернее шоу в амфитеатре для детей, а потом для взрослых.

Ну и про кухню. В центральном ресторане завтраки, обеды, ужин. Разнообразное меню, в огромном ассортименте, горячих порядка 20 блюд, закуски, овощи, фрукты по мне все в изобилии. Очередей нигде нет. Обслуживающий персонал, очень старается, чтобы гостям было комфортно, по мне даже многовато заботы. Мне не трудно сходить за кофе или бутылкой воды, обижаются, говорят это их работа. Да и не только в ресторане на пляже, территории везде где бы не находился, чувствуется забота персонала.

В аля карт был на пляже, не понравилось - без души, сугубо мое мнение. Отдельная песня азиатский аля карт, супер управляющий Ваалид, 2 раза ходил и день рождения отмечал. Накормил, напоил так вкусно и душевно, что год суши кушать не буду.

В заключение, 5-ый раз в Египте, по мне это самый лучший отель в Шарме. Понравилось ли мне в отеле - да, вернусь ли я в него - наверное, если поставят сетку на море - точно да.

Территория пляж море бассейны номер кухня обслуживающий персонал.
Минусов не обнаружил
Добавлено 15.06.23 14:38 (2 653 символов в тексте)

14:45 18.06.23

Уважаемый Алексей!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали White Hills Resort для своего отдыха и за высокую оценку наших услуг. Ваш отзыв - самая большая мотивация для нас. Мы хотели бы выразить нашу благодарность за такой теплый отзыв и особенно за то, что Вы упомянули имена членов команды, которые скрасили Ваш отдых. Руководство будет проинформировано об их работе.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле. Менеджмент был проинформирован о Вашем отзыве, и составил план обучения наших сотрудников, чтобы повысить качество обслуживания в вышеупомянутом Вами ресторане.
Мы надеемся, что время пролетит очень быстро и мы очень скоро увидимся в White Hills Resort.
С наилучшими пожеланиями, Команда White Hills Resort