Регистрация: 22.11.13
июне 2023
03.06.23 - 11.06.23

3.7

Ох уж этот Mega Saray Side

Заселение. Приехали в отель 3 июня 2023 г в 10 утра. Нам сказали подождать 2 часа. Номер мол не готов. Мы ок. Пошли на разведку территории. Бар у ресепшн оставил приятное впечатление в плане разнообразия алкогольной продукции и напитков. Пришли через 2 часа. Сказали еще ждите 2 часа. Мы ок. Придя в 14.00 (по регламенту заселение в отеле) нам сказали, что номер до сих пор не готов. Мы устав бичевать 4 часа попросили ускорить процесс заселения, учитывая, что народу в отеле было совсем немного. Заселившись с горем пополам в номер 1413 (номер с видом на море) выяснили, что у нас не работает кондиционер. Мы 4 дня просили его починить. Но все наши просьбы не увенчались успехом. Его так и не смогли починить. Нам пришлось переезжать к другой номер. В 1503. В нем кондиционер работал, но текла вода от конденсата. Только успевали полотенца стелить. Ремонтники и его не смогли починить , но нам было уже пофиг) главное, что прохладу создавал.

Питание. О нем скажу, что выбор большой. Есть всегда что выбрать. Гриль в т.ч на ужин разнообразный. Для детей в том числе. Шоколадные и молочные коктейли, творожки, фрукты, каши. В общем голодным там не останешься.

Анимация. Очень слабая. Никакого движа в этом отеле мы за 9 дней не увидели, кроме 1 дня, когда приезжали выступать 10 июня группа Boney M. Самое печальное, что в этот день было особенное питание. Порционное начиная с завтраков и заканчивая ужином. Вечером были суши, морепродукты, рыба, кучу всевозможных потрясающих сладостей. НО! это был только 1 день. Остальные дни были обычными по питанию.

У бассейна из анимации дартс, водная гимнастика. На море-волейбол.

Море. От отеля пешком 5 мин. засекали. Но ходить туда-сюда по несколько раз напряжно всё-таки. Шатл к нему не ходил. Хотя в соседнем отеле он был.

Море было прохладное утром. Вечером после 16.00 комфортное. Пляж грязный. Убирали его не очень хорошо. Много окурков в песке. Вход в море более менее, но вот дойти до него сложно без специальной обуви. Т.к галька больно врезалась в ноги. Особенно "порадовало" отсутствие туалета на пляже. Поэтому мы не удивились, когда утром в море увидели какашку. Да-да. Человеческую какашку, плывущую к берегу. Желание купаться выпало моментально)

В отеле есть магазин мехов и кожи. Не советую в него ездить. Очень дорого.

Комары. Их очень много там, в прочем как и турков в отеле. Имейте в виду. Берите с собой репелленты. Иначе придется покупать у отеля за 1000 руб.

Не ведитесь на реновацию отеля. В их понятие реновация -это повесть новые телевизоры и перекрасить одну стену в номере. Номерной фонд в целом уставший. Простыни с дырками попадаются.

В целом сервисом отеля я разочарована. Официанты за обедом, ужином хоть и убирают оперативно грязную посуду, но вот обслуживание -их не дождешься. Приходится постоянно звать и напоминать, что необходимо принести из напитков.

Подведу итог. Если вы хотите спокойный отдых без веселой анимации -вам сюда.

не плохая пицца

дырявая простыня

бассейн с вечно мутной водой

номер

ванная

сыпется побелка

потолок на половину отшкурен, на половину нет

не рабочий кондиционер

вода от работы кондиционера

номер с видом на море

Добавлено 15.06.23 16:03 (2 939 символов в тексте)

23:16 20.06.23

Во дела. Я был в этом отеле в 19 и прошлом, 22 году. Еще в 19 году при выезде мне говорили что заезжают последние гости. Мол на ремонт встает. Аха, ща. В 22 году ничего не поменялось, в сравнении с 19. Кстати аниматор, главный аниматор, был все тот же.

23:40 03.07.23

Напишите свой отзыв об этом отеле в телеграм-канале "Турция. Всё включено." Нам очень интересно ваше мнение.

Все отзывы Ольга (2)