Регистрация: 16.06.23
мае 2023
27.05.23 - 09.06.23

Отель просто супер!

Я не знаю, кто может написать плохие отзывы и недостатки этого отеля! Отель просто СУПЕР! Приехали вечером, сразу одели браслеты и отправили на ужин! Еда отличная и разнообразная! После ужина сразу дали номер! Чемоданы занесли !Номер отличный, с видом на море! В номере, сейф бесплатный, тапочки, в холодильнике вода, соки, чай! Пополняли каждый день! И еще, в номере есть чайник, каждый день добавляли кофе, молоко сахар, 5 видов чаев! Если вдруг, решите попить чай ,кофе, рано утром или ночью! Уборка и смена полотенец, каждый день! В отеле три больших бассейна и один детский с горками. Около бассейна бар, спиртные напитки импортные и местные. Кофе (зерновое), чай, айран, вода!!! Море 5 минут, через дорогу(подземный переход) .В обед у бассейна, разные конкурсы, аэробика, игры! По дороге на море так же есть бар! Все что там есть уже перечислила + мороженое! Полотенце на море меняют каждый день с 8 утра! На море есть бар, но там только пиво и перекус! Море, песок + галька, но если отойти на 50 метров правее, то заход отличный, только песок! Лежаков хватает всем! С утра занимать не надо! Пляж небольшой, но места хватает всем! Анимации каждый день! То живая музыка, то караоке, дискотека, конкурсы, разные выступления , для детей тоже много конкурсов! Оскар! Спасибо тебе большое!!!! Ты просто красавчик! Персонал, очень вежливый и дружелюбный! Отель небольшой, но за 8 дней мы его так весь и не обошли, потому что погулять есть где и за отелем! Магазины рядом! На базаре возле отеля, можно купить на много дешевле, (больше выбора) чем в Алинии и в Каноклах! Спасибо всем огромное! И на всякий случай! В этот отель Вы приезжаете отдыхать, а не жить! Не ищите недостатков в виде старых полотенец или еще чего! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Добавлено 16.06.23 08:18 (1 738 символов в тексте)

12:43 19.06.23

Уважаемыйгост,

ПозвольтепоблагодаритьВасзатакойприятныйотзыв о нашемотеле. ОтдельнохотимпоблагодаритьВасзавысокуюоценкунашихуслуг и добрыеслова в адреснашихсотрудников.
МыбудемоченьрадысноваприветствоватьВас в нашемотеле. Мыбудемготовыпредложитьвамещеодиннезабываемыйотдых.
С наилучшимипожеланиями!