Регистрация: 10.07.13
мае 2023

Проживание подтверждено документами

Не плохой отель

Начнем с заселения, приехали мы в данный отель вечером (ехать на частном трансфере от аэропорта 1ч,20мин, на общем 3,5-4ч.) заселили в принципе сразу, т.к отель был на половину пустой. Номер дали с видом на стройку и сломанным туалетом, попросили поменять с видом на море, решили эту проблему тоже быстро, за это 5*.

Сам отель не старый, номерной фонд очень даже не плохой! В номере халаты, тапочки , полотенца все в отличном состоянии, мини бар пополнялся каждый день, (пиво,вода,кола,фанта,спрайт) за это тоже 5*.

По началу еда была однообразная, маленький выбор, но при заполнении отеля ассортимент расширился.

Обслуживание хорошее, официанты везде, в лобби, ресторанах и пляже. Единственный бармен, который был на пляже Абдулсамет с татуировкой на плече-редкостное хамло и вечно не довольный. Девочка не большого роста в лобби баре очень хороший официант, всегда все быстро приносит и убирает. Кстати только в лобби баре напитки иностранного производства, остальные напитки местные.

Анимации как таковой не было, боча, волейбол, но это не критично)

Когда отель был заполнен на 100% начались вечерние шоу,дискотеки на пляже, бар открыт пока все идет.

Не подалеку мини рынок,аптека,маркеты, все разговаривают на русском. Также есть где можно взять экскурсии у человека по имени Яблоко, дешевле чем в отеле. Там же такси если хотите съездить в молл 35$.

В отеле принимают карту юнион пэй, мы платили за лежаки на пляже 5$, есть и бесплатные. Так же в маркетах юнион пэй принимают, единственное где не расплатились это в мигросе. Из минусов были не однократно замечены грязные стаканы в лобби баре.

Контингент отеля разный от 20-60лет.

оРамн оценил сервисы

пляж отель
абдулсамет грязные стаканы в лобби
Добавлено 16.06.23 08:25 (1 650 символов в тексте)

11:29 19.06.23

Уважаемый Роман,

Благодарим Вас за написание вашего отзыва. Мы рады, что в целом ваш отдых прошел замечательно. Ваши замечания и пожелания были переданы менеджменту отеля.

Будем очень рады, если Вы вновь отдадите предпочтение нашему отелю, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы ваш отдых прошел безупречно.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Софья Йылмаз
Руководитель отдела по связям с гостями

09:32 05.07.23

Мы еще раз выбрали Ваш отель, но Selectum Family Resort Side 5* будем там в июле)

Все отзывы Роман (12)