Регистрация: 16.08.14
мае 2023
13.05.23 - 24.05.23

Неплохо

Отдыхали во второй половине мая с мужем и годовалым ребенком.

Напишу коротко о преимуществах и недостатках отеля.

Начну с хорошего)). Преимущества:

1. Большая очень ухоженная зеленая территория, разнообразие флоры - все цветет и благоухает, очень красиво!

2. Разнообразное питание, все вкусно

3. Досуг и развлечения для детей, есть даже свой мини-парк аттракционов

4. Услужливый персонал (даже чрезмерно, особенно в ресторане, не успеешь промокнуть губы салфеткой, как уже идет официант, чтобы убрать салфетку со стола)

5. Вечерние программы. Есть из чего выбрать, в разных локациях - разные развлечения: где-то живые выступления, в амфитеатре танцевальные шоу, в лобби инструментальная музыка...

6. Бесплатные шатры на пляже - это очень удобно, особенно если с Вами маленький ребенок.

7. Наличие ежедневного бесплатного трансфера от отеля в близлежащие города (Аланья, Сиде, Манавгат)

Ну, и теперь коротко о недостатках:

1. Звукоизоляция в номере. Нам достался номер с видом на дорогу с очень оживленным движением. Даже при закрытом балконе было очень шумно, и днем и ночью.

2. Заход в море. Рекомендую брать коралловые тапки, иначе очень некомфортно.

3. Алкоголь. Вино невкусное, шампанское на троечку, крепкие напитки вызывали сомнения... Лучше бы отель перешел на импортные напитки.

4. Запутанная система работы ресторанов по времени. Если вдруг пропустил обед, например из-за того что ездил по магазинам, по возвращению будет очень сложно сориентироваться, где можно полноценно поесть. В одном баре пекут гёзлеме, но всего пару часов в день и там вечная очередь, в другом, можно съесть только кофе с пирожным, в третьем, только выпить... По сути, отсутствует возможность есть в любое время, хотя система ультраолл это должна подразумевать.

5. Косметика (шампуни, гели) не в одноразовых бутылочках, а в диспенсерах. Не понятно как давно туда налито средство, не стухло ли оно.

6. Коты на территории грустные, худые, ободранные((( За ними, судя по всему, никто не ухаживает, как это бывает в других отелях. Например, в Барутах (сеть отелей), коты живут лучше чем люди и радуют глаз своим благополучным видом.

7. Отсутствие халатов, гладильной доски.

Ну а в целом, мы остались довольны. Скорее всего, данный отель мы больше не посетим, но другие отели этой сети, будем рассматривать. Отель рекомендую, т.к. недостатки, на мой взгляд, не существенные и не омрачают отдых.

Евгения оценила сервисы

Территория досуг питание
Добавлено 16.06.23 12:43 (2 392 символов в тексте)

21:33 18.10.23

По пункту 6 большие сомнения - в прошлом октябре коты были очень довольные -
один постоянно лежал по утрам в Кресле в холле малого корпуса.

08:17 19.10.23

К сожалению, в мае дела с котиками обстояли хуже. Они реально выглядели несчастными, у многих текли глазки, грязная тусклая шерсть. Видела беременную кошку, а это значит, что отель не стерилизует своих животных, хотя в Турции это повсеместно делается.

18:50 11.03.24

Полностью согласна про напитки. Были тут с мужем в год открытия в 2012 или 2014 уже точно не помню и напитки конечно не фирменные. Что странно.

Все отзывы Евгения (12)