Регистрация: 15.06.17
июле 2022
04.07.22 - 07.07.22

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ЭКСКУРСИОННОГО ОТДЫХА

Мы купили экскурсионный тур в Карелию на 4 дня - 3 ночи с проживанием в отеле Piter Inn 4* в г. Петрозаводск с завтраками (шведский стол). Нам очень понравилось удобное расположение отеля (центр города, близость к ж/д вокзалу).

ДОРОГА и ЗАСЕЛЕНИЕ

Мы прибыли в Петрозаводск на поезде Адлер-Мурманск из Липецка. Хочу добавить, что для удобства мы прибыли в Карелию на день раньше, потому что поезд, идущий через наш г. Липецк, прибывает к полудню и мы не успеваем к началу экскурсии в этот день. Если бы мы поехали из Москвы на поезде, мы успели бы к началу экскурсии в этот день, потому что поезд прибывает рано утром, но нам нужно было бы добираться ещё и до Москвы из Липецка. В итоге мы и приняли решение ехать из Липецка на день раньше с ночёвкой в заранее забронированном отеле "Турист", который расположен рядом, прямо за углом.

В этот день мы самостоятельно гуляли по набережной и были в восторге от хорошо проведённого свободного времени.

А уже на следующий день утром мы выселились из "Туриста", перенесли вещи в камеру хранения отеля "Piter Inn 4*" , в нём же у нас состоялась встреча с нашим гидом и затем мы поехали на свою первую экскурсию по плану экскурсионной программы, и уже после окончания экскурсии мы заселились в отель "Piter Inn 4*".

Точно также мы поступили и с отъездом из Карелии (опять же для своего удобства). Сразу после окончания последней экскурсии, а в этот день у нас был сплав по р. Шуя, все ( с мокрыми вещами), отправились сразу на поезд, а мы обратно перешли в отель "Турист", где у нас была заблаговременно забронирована ещё одна ночь, и мы с пользой провели остаток этого дня в Петрозаводске, отправившись на поезде в Липецк лишь на следующий день (опять же потому что в день окончания экскурсии поезд в Липецк отходил в неудобное для нас время, мы просто на него не успевали с экскурсии).

НОМЕР

Номер у нас был - №330, 2-х местный стандартный без балкона, но с панорамным видом из окна.

В номере две отдельные кровати, встроенный шкаф для одежды, сейф, мини-холодильник, стол с большим зеркалом, тумбочка, стул, телефон, ТВ с цифровым телевидением, Wi-Fi (работал хорошо), климат-контроль. Чайника нет. Каждый день приносили две бутылки воды по 0,5 л. На этаже стоял кулер с водой (холодная и горячая).

В номере хороший ремонт и качественная сантехника.

Ванная комната с душевой кабиной и туалетом, есть фен. Туалетные принадлежности: полотенца (меняли регулярно), шампунь, гель для душа и мыло (приносили каждый день);

Убирали в номере каждый день, постельное бельё - через день.

ПИТАНИЕ

Питание у нас было ВВ (шведский стол). Завтраки были очень вкусные и разнообразные, всё в достаточном количестве (даже не успели всё попробовать), мясного - несколько видов, фрукты, вкусная выпечка, очень понравились творожные запеканки, чай, две кофемашины. Завтраком остались довольны, которого хватало до вечера.

Татьяна оценила сервисы

удобное расположение центр города близость к ж/д вокзалу комфортные номера вкусные завтраки вежливый персонал новая мебель дорогой ремонт дорогая сантехника качественное обслуживание
отсутствие чайника и чайного набора
Добавлено 16.06.23 13:32 (2 911 символов в тексте)